Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
IZZI
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 20 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення IZZI »


Ожинка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 10 жовтня 2013, 11:46
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Ожинка »

У мене чомусь не вводиться такий пошук в ЄБПЗ, що я не так роблю?

Ава
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 05 квітня 2013, 01:12
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ава »

Ожинка писав:У мене чомусь не вводиться такий пошук в ЄБПЗ, що я не так роблю?
Вверху слева выбнрите 102 податок на прибуток,откроется след. вкладка,там выберите 102,30, в след-102,30,02 и будет внизу ответ 5555

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

В догонку старым дебатам по поводу 16 стр-наконец-то отдуплилась Шевченковская ГНИ-не заполняем.

Anele
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 05 січня 2012, 02:55
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Anele »

Я еще 25 числа сдала без 16 строки. С инспектором договаривалась, что она посмотрит по программе как подтянулось, но увы.....то дозвониться не могу, то программа у нее не открывается.... надеюсь не придется в понедельник сдавать звитну нову с 16 строкой...(((( а что уважаемая Любознательная может нам сказать????????

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Anele писав:Я еще 25 числа сдала без 16 строки. С инспектором договаривалась, что она посмотрит по программе как подтянулось, но увы.....то дозвониться не могу, то программа у нее не открывается.... надеюсь не придется в понедельник сдавать звитну нову с 16 строкой...(((( а что уважаемая Любознательная может нам сказать????????
так, говорят, проблемма в том, что они все увидят, после последнего дня сдачи отчетов.

Anele
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 05 січня 2012, 02:55
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Anele »

Тюша, Вы тоже без 16 сдавали?

Ожинка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 10 жовтня 2013, 11:46
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Ожинка »

Я сьогодні знову перетелефонувала в Голосіївську м.Києва, щоб перевірити чи затянуло в картку нарахований податок на прибуток. Ще раз в відділі доходів підтвердили, що в 16 строчці є зноска 2 ,яку заповнюють тільки квартальні платники податку.Декларацію мою вони перевірити не можуть, бо не мають оновлень програми під нову декларацію. Здала без заповнення 16 строчки -надіюсь все пройде.

Ава
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 05 квітня 2013, 01:12
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ава »

Anele писав:Я еще 25 числа сдала без 16 строки. С инспектором договаривалась, что она посмотрит по программе как подтянулось, но увы.....то дозвониться не могу, то программа у нее не открывается.... надеюсь не придется в понедельник сдавать звитну нову с 16 строкой...(((( а что уважаемая Любознательная может нам сказать????????
На 82 странице есть ответ Любознательной-выделено красным.У них тоже переиграли.

Anele
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 05 січня 2012, 02:55
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Anele »

УРА!!!!! Мне перезвонил мой инспектор (по настоятельной просьбе моего бывшего инспектора, за что ей огромное спасибо!) и сказала. что бы я не переживала 14 строку видят, а на 16 париться не надо!!! Человек на позитиве) Надеется на лучшее (они там сидят и политику смотрят). Хоть кто -то меня зарядил немного позитивом и пожелал хороших выходных! Девченки, я вам тоже желаю забыть за эту ... 16 строчку и хоть немного отдохнуть!!!!! Всего хорошего!!!! И не переживайте, кто ее не заполнял.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”