Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Anele писав:УРА!!!!! Мне перезвонил мой инспектор (по настоятельной просьбе моего бывшего инспектора, за что ей огромное спасибо!) и сказала. что бы я не переживала 14 строку видят, а на 16 париться не надо!!! Человек на позитиве) Надеется на лучшее (они там сидят и политику смотрят). Хоть кто -то меня зарядил немного позитивом и пожелал хороших выходных! Девченки, я вам тоже желаю забыть за эту ... 16 строчку и хоть немного отдохнуть!!!!! Всего хорошего!!!! И не переживайте, кто ее не заполнял.
#drinks#

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Конечно не надо сейчас переживать на счет 16 строчки, Будут переживать те кто не заполнил 16 строчку и решит через время подать уточнёнку. Конечно налоговая заинтересована чтобы не заполняли сейчас 16 стр.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Танечка-Танюша писав:Конечно не надо сейчас переживать на счет 16 строчки, Будут переживать те кто не заполнил 16 строчку и решит через время подать уточнёнку. Конечно налоговая заинтересована чтобы не заполняли сейчас 16 стр.
так, я и не заполняла

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Ну и как будут заполнять уточненку в стр.23 26, там задействована стр.16?А 16 стр. по новой форме не нужно заполнять?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Танечка-Танюша писав:Ну и как будут заполнять уточненку в стр.23 26, там задействована стр.16?А 16 стр. по новой форме не нужно заполнять?
Ну не всегда же надо подавать уточненки.Я вообще их не люблю, стараюсь исправить огрехи в следующей звитной.А их правила-да ну их.Они сами не любят УР, и обращают на них усиленное внимание.

IZZI
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 20 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення IZZI »

Наверное, уточнять авансовые взносы предусмотрено только для квартальщиков!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

нет, уточнять могут все, но я, например-не квартальщик.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Сегодня я еще раз позвонила в свою налоговую (Харьков Фрунзенский р-н) ответ остался не изменный: строка 16 не заполняется плательщиками, которые подают деку по прибыли один раз в год, авансов нет (до 10 млн грн). Минсдох один, а ответы разные.................

IZZI
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 20 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення IZZI »

Тюша писав:нет, уточнять могут все, но я, например-не квартальщик.

Я тоже не квартальщик, годовик с авансовыми взносами. И меня интересует вопрос уточнения показателей, а т.к. в действующей форме декларации стр.24 и стр.27 отсылают к стр.16, отсюда и вопрос! Поскольку стр.16 только для квартальщиков, то и уточняются они же! А вообще-то это был юмор! Всем хороших выходных!

alin@
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 07 квітня 2011, 11:50
Дякував (ла): 32 рази

Повідомлення alin@ »

Подскажите, пожалуйста, юр.лицо на общих основаниях с патентом и лицензией. лицензия на розн.продажу алкоголя попадает в додаток ИВ стр. 06.4.9. , а в додаток ТП ее в расходы нужно включать?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”