Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Ин писав:Коли сьогодні, після дзвінка інспектора про здачу нової звітної з рядком 16, я сформувала нову звітну то рядок 16 виділився червоним, що потрібно його заповнити, а в пятницю при здачі звітної декларації, по рядку 16 нічого такого не було.
А какая у вас программа для сдачи отчётности ?

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

balkolga писав:
Ин писав:Коли сьогодні, після дзвінка інспектора про здачу нової звітної з рядком 16, я сформувала нову звітну то рядок 16 виділився червоним, що потрібно його заповнити, а в пятницю при здачі звітної декларації, по рядку 16 нічого такого не було.
А какая у вас программа для сдачи отчётности ?
МЕДОК

Афина
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 11 грудня 2010, 09:24
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Афина »

Сдала на старом бланке наказ № 1213 28.09.11 и уже получила 2 квитанции о принятии.

Anele
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 05 січня 2012, 02:55
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Anele »

Тюша писав:
Anele писав:Я думаю, что хватит уже переживать и нервничать, пусть все остается так, кто как сдал, кто без 16, кто с ней. На днях вообще война может начаться, там уже наши декларации не нужны вообще будут!!!
Ошибаетесь, фискальные органы всегда будут начеку, особенно при смене власти-надо доказать новой власти свою лояльность.
Вы оставили без 16 строки или сдали нову звитну?

ov
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 03 липня 2011, 04:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення ov »

Ин писав:
balkolga писав:
Ин писав:Коли сьогодні, після дзвінка інспектора про здачу нової звітної з рядком 16, я сформувала нову звітну то рядок 16 виділився червоним, що потрібно його заповнити, а в пятницю при здачі звітної декларації, по рядку 16 нічого такого не було.
А какая у вас программа для сдачи отчётности ?
МЕДОК
а какая версия Медка, а то че-то у меня не закрашивает?

Малинаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 01 жовтня 2013, 11:40
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Малинаа »

Афина писав:Сдала на старом бланке наказ № 1213 28.09.11 и уже получила 2 квитанции о принятии.
А при сдаче декларации на старом бланке стр. 16 заполняется...?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Ин писав:Коли сьогодні, після дзвінка інспектора про здачу нової звітної з рядком 16, я сформувала нову звітну то рядок 16 виділився червоним, що потрібно його заповнити, а в пятницю при здачі звітної декларації, по рядку 16 нічого такого не було.
В ОПЗ (а это программа налоговой) красной была строка 16 и в пятницу. Так что ...

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Ин писав:
balkolga писав:
Ин писав:Коли сьогодні, після дзвінка інспектора про здачу нової звітної з рядком 16, я сформувала нову звітну то рядок 16 виділився червоним, що потрібно його заповнити, а в пятницю при здачі звітної декларації, по рядку 16 нічого такого не було.
А какая у вас программа для сдачи отчётности ?
МЕДОК
А версия какая ? 213 ? У меня не светится ...

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

balkolga писав:
Ин писав:
balkolga писав: А какая у вас программа для сдачи отчётности ?
МЕДОК
А версия какая ? 213 ? У меня не светится ...
213

Малинаа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 01 жовтня 2013, 11:40
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Малинаа »

Я уже совсем запуталась с этими строками....один инспектор сказала заполнять, другой - не заполнять...консультация по телефону 0800.. не заполнять...и на сайте dtkt.com.ua написали:
"Поскольку действующим законодательством утверждена лишь форма декларации по налогу на прибыль (далее - декларация), а не порядок ее заполнения, то нормы, которая регулировала бы этот вопрос, на данный момент не существует.
По нашему мнению, заполнять строку 16 декларации нужно, так как в ее описание заложена и формула показателя, который в ней отражается: он равен разнице между строкой 14 и 15 декларации. В то же время данная формула противоречит сноске 2, которая указывается в описании строки 16 декларации. Она гласит, что заполняться такая строка должна теми плательщиками налога на прибыль, у которых базовым налоговым (отчетным) периодом является календарный квартал. "
Сдала без 16 строчки.
А на старом бланке - заполнила 16 строчку...Везде пришли все квитанции...
Жду писем и штрафов...

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”