Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Пенсионер писав:
ov писав:Ребята, кто не заполнял р.16, вам не звонили еще ваши инспектора? А то мои что-то молчат.
У нас уже составили акт камералки и штраф 25%
А Вы из какого города ?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

balkolga писав:
Пенсионер писав:
ov писав:Ребята, кто не заполнял р.16, вам не звонили еще ваши инспектора? А то мои что-то молчат.
У нас уже составили акт камералки и штраф 25%
А Вы из какого города ?
#swoon# Добавлю - какая форма была - старая или новая? И еще мой инспектор сказала, что только к вечеру 11 марта можно глянуть да и то наврядли. Т.к. 11 марта- последний срок уплаты и недоимка выползет уже позже.

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

to_be писав:
balkolga писав:
Пенсионер писав: У нас уже составили акт камералки и штраф 25%
А Вы из какого города ?
#swoon# Добавлю - какая форма была - старая или новая? И еще мой инспектор сказала, что только к вечеру 11 марта можно глянуть да и то наврядли. Т.к. 11 марта- последний срок уплаты и недоимка выползет уже позже.
Была старая форма и срок до 9 февраля

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

to_be писав:
balkolga писав:
Пенсионер писав: У нас уже составили акт камералки и штраф 25%
А Вы из какого города ?
#swoon# Добавлю - какая форма была - старая или новая? И еще мой инспектор сказала, что только к вечеру 11 марта можно глянуть да и то наврядли. Т.к. 11 марта- последний срок уплаты и недоимка выползет уже позже.
Была старая форма и срок до 9 февраля

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Только что говорила с райГНИ, пока в лицевые втянулись только деки по старой форме, по новой форме еще не втягивали, т.к. нет программного обеспечения, его доработают в Киеве и деки сядут "задним" (т.е. 11) числом.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Ир4ик писав:Только что говорила с райГНИ, пока в лицевые втянулись только деки по старой форме, по новой форме еще не втягивали, т.к. нет программного обеспечения, его доработают в Киеве и деки сядут "задним" (т.е. 11) числом.
Мне тоже это же сказали.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Пенсионер писав:
to_be писав:
balkolga писав: А Вы из какого города ?
#swoon# Добавлю - какая форма была - старая или новая? И еще мой инспектор сказала, что только к вечеру 11 марта можно глянуть да и то наврядли. Т.к. 11 марта- последний срок уплаты и недоимка выползет уже позже.
Была старая форма и срок до 9 февраля
по старой форме нужно было обязательно заполнять 16 стр. так же мне ответили и в моей налоговой, а вот по новой-пока вопрос открыт.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ир4ик писав:Только что говорила с райГНИ, пока в лицевые втянулись только деки по старой форме, по новой форме еще не втягивали, т.к. нет программного обеспечения, его доработают в Киеве и деки сядут "задним" (т.е. 11) числом.
Я думаю, что они доработают в нашу пользу, т.к. в свое время мы забросали своими вопросами Минздох.Я остаюсь оптимистом, где наша не пропадала....

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:
Ир4ик писав:Только что говорила с райГНИ, пока в лицевые втянулись только деки по старой форме, по новой форме еще не втягивали, т.к. нет программного обеспечения, его доработают в Киеве и деки сядут "задним" (т.е. 11) числом.
Я думаю, что они доработают в нашу пользу, т.к. в свое время мы забросали своими вопросами Минздох.Я остаюсь оптимистом, где наша не пропадала....
Я тоже оптимист.#hi5#

Ok
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 08 грудня 2011, 06:51
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Ok »

нужно сдать уточненку по прибыли ( показатели вообщем не меняются, но нужно добавить расходы на сбыт и уменьшить админ расходы) Вообщем то не вижу ничего страшного, но инспектор просит не сдавать, т к при её получении она должна сообщить в отдел аудита и те якобы захотят нас проверить. Кто-то сталкивался с таким??? Просто если не сдавать не снимут ли мне при проверке, т к у меня фактически сбытовых больше, чем в декл, а админ расходов меньше, чем указано в декл???

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”