Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

anzhela1958 писав:Добрий день!
Додаток АМ до декларації з податку на прибуток за 2015р. треба подавати, якщо не подаємо додаток РІ?
нет, не надо

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

если в годовой декларации не указан знак "+" но было написано, що незастосовуємо податкові різниці на той момент програма не позволяла поставити +. А зараз вийшло оновлення і коли я відкрила свою відправлену декларацію то знак + появився. Чи явл. це помилкою,чи може у податковій там все нормально зі знаком+ може хтось знає.?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

иск писав:если в годовой декларации не указан знак "+" но было написано, що незастосовуємо податкові різниці на той момент програма не позволяла поставити +. А зараз вийшло оновлення і коли я відкрила свою відправлену декларацію то знак + появився. Чи явл. це помилкою,чи може у податковій там все нормально зі знаком+ може хтось знає.?
а где там +, 1 в первой колонке, во второй текст

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

@Лиса писав:
иск писав:если в годовой декларации не указан знак "+" но было написано, що незастосовуємо податкові різниці на той момент програма не позволяла поставити +. А зараз вийшло оновлення і коли я відкрила свою відправлену декларацію то знак + появився. Чи явл. це помилкою,чи може у податковій там все нормально зі знаком+ може хтось знає.?
а где там +, 1 в первой колонке, во второй текст
раньше был+, а сейчас действительно 1

liona19881
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 25 січня 2013, 12:59
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення liona19881 »

Я позвонила на горячую линию ДПИ, они сказали, что нужно платить прибыль ту сумму, которая указана в декларации (с учетом округлений)!

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Наконец-то в ОПЗ появилась новая дека.
Подскажите для малышей,котрые не подают додатки в графе "Відомості про одночасне подання до Податкової декларації з податку на прибуток підприємств форм фінансової звітності" ставим + ФОРМА 6 так?
и следующая таблица "наявнисть ришення, ставим номер и дату приказа или (выше пишут или+ или1,по этому поводу не могу найти розяснения гни) второя колонка текст,так?

ТОСЯ7
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 31 травня 2013, 02:10
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ТОСЯ7 »

Фиалочка писав:
kpti писав:Дорогие коллеги подскажите пожалуйста, есть ли более понятное (для чайников) практическое руководство по заполнению новой деки по прибыли. Я вообще запуталась (((( Скинте ссылку пожалуйста. Заранее благодарна.
Нам на семинаре давали материал по заполнению, сбросьте мне адрес в ЛС что б я не пропустила и я вышлю...мне не жалко...может пригодится
Скиньте мені будь-ласка.Njytxrf@ukr.net Нам на семинаре давали материал по заполнению-для малышей.Заранее СПБ.

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

ТОСЯ7 писав:
Фиалочка писав:
kpti писав:Дорогие коллеги подскажите пожалуйста, есть ли более понятное (для чайников) практическое руководство по заполнению новой деки по прибыли. Я вообще запуталась (((( Скинте ссылку пожалуйста. Заранее благодарна.
Нам на семинаре давали материал по заполнению, сбросьте мне адрес в ЛС что б я не пропустила и я вышлю...мне не жалко...может пригодится
Скиньте мені будь-ласка.Njytxrf@ukr.net Нам на семинаре давали материал по заполнению-для малышей.Заранее СПБ.
И мне, пожалуйста, sila_leon@ukr.net #hi#

Anna.Z
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 04 грудня 2015, 22:34
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna.Z »

Всем привет!!!! пожалуйста, подскажите куда в додатке РІ писать расходы (-) по З/П , аренде офиса и аренде склада????? по логике должно получиться к уплате строки 02 - 03РІ ХЕЛПППП

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Здравствуйте!
Подскажите, показывать ли в отчете и платить ли прибыль с аванса, полученного в декабре на банковский счет? В назначении так и указано "предоплата за 2016 г"

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”