Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Енни писав:
luga11 писав:
Енни писав: а ві в справочнике документов смотрели? может там галочка не стоит на єтом документе? у меня так додаток РІ не отображался.
Да справочник смотрела у меня на 0108... только розрахунок прибутку від постійного представництва,а дальше идут уже все 0109..
мистика какая-то. а какая у вас версия ОПЗ? у меня 1.32.0.0

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Irina-E писав:Добрый день. Возникла проблема со сдачей баланса в налоговую. Не принимает с опз отчет и не принимает в IFin. Медок не лицензионный. Подскажите, пожалуйста, кто сдал отчет по прибыли с балансом, может нужно отнести баланс в налоговую? Спасибо.
В другой темке писали, что в налоговой Деку видят, а баланс - нет(( И просят нести им на флэшке((

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

blize писав:
Irina-E писав:Добрый день. Возникла проблема со сдачей баланса в налоговую. Не принимает с опз отчет и не принимает в IFin. Медок не лицензионный. Подскажите, пожалуйста, кто сдал отчет по прибыли с балансом, может нужно отнести баланс в налоговую? Спасибо.
В другой темке писали, что в налоговой Деку видят, а баланс - нет(( И просят нести им на флэшке((
Друзья, если помните, то аналогичная ситуация была в прошлом году. Баланс в налоговой тоже не видели. Я тогда с какого-то перепугу потащила им баланс на флешке. В этом году делать такое пока не собираюсь. Пусть свою программу наладят.

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

мне уже звонила налоговая по этому поводу. тоже не видят моего баланса.уже попросили принести на флешке.

Helga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 25 квітня 2013, 04:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Helga_R »

Irina-E писав:Добрый день. Возникла проблема со сдачей баланса в налоговую. Не принимает с опз отчет и не принимает в IFin. Медок не лицензионный. Подскажите, пожалуйста, кто сдал отчет по прибыли с балансом, может нужно отнести баланс в налоговую? Спасибо.
А чому не приймає IFin? Хоча б перша квитанція з ДПА мала б прийти, якщо Ви відправляли з індексом форми S і створювали його в самому IFin. Я так розумію, в статистику Ви занесли в паперовому виглядіі? Тоді друга квитанція Вам і не потрібна.. #smile3#

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

я отправляла из iFin. там же и создала. первая квитанция из налоговой вторая из статистики. и налоговая пока не видит мой баланс.просит на флешке

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

luga11 писав:я отправляла из iFin. там же и создала. первая квитанция из налоговой вторая из статистики. и налоговая пока не видит мой баланс.просит на флешке
Вот эти "просит на флешке", это повторение прошлогодней истории. Почему же налоговики за целый год так ничего и не сделали?.
Обойдутся и без "флешки".

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Тюша писав:
blize писав:
Irina-E писав:Добрый день. Возникла проблема со сдачей баланса в налоговую. Не принимает с опз отчет и не принимает в IFin. Медок не лицензионный. Подскажите, пожалуйста, кто сдал отчет по прибыли с балансом, может нужно отнести баланс в налоговую? Спасибо.
В другой темке писали, что в налоговой Деку видят, а баланс - нет(( И просят нести им на флэшке((
Друзья, если помните, то аналогичная ситуация была в прошлом году. Баланс в налоговой тоже не видели. Я тогда с какого-то перепугу потащила им баланс на флешке. В этом году делать такое пока не собираюсь. Пусть свою программу наладят.
Согласна! Я, и в прошлом году ничего им не носила на "флешке". Всё нормально.

stavros_sparrow
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 10 травня 2012, 05:37
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення stavros_sparrow »

Тюша писав:
Mary-nowa писав:
nikosbud писав: S0110010 - это для статистики, для налоговой уже нашла в едином окне J0901106
В ДФС и статистику сдается один и тот же баланс с S.
то есть уже не надо как в прошлом году отправлять, и S и J? достаточно только S? так я понимаю?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

stavros_sparrow писав:
Тюша писав:
Mary-nowa писав:В ДФС и статистику сдается один и тот же баланс с S.
то есть уже не надо как в прошлом году отправлять, и S и J? достаточно только S? так я понимаю?
Да.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”