Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Юля2023
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2016, 15:46
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Юля2023 »

Помогите заполнить в декларации додаток РІ строка 03 декларации...совсем запуталась..нужно мне его заполнять или нет... строка 2000 из отчета по фин.результатам не превішает 20 млн.грн
по предприятию есть затраты по зарплате-соответственно отчисления по фондам,есть затраты без НДС это операции по Клиент банку и обслужевание 1С,электронные подписи для программы Медок в отчете по фин.результатам у меня это отабражено в строке 2180(інші операційні витрати)
также есть затраты с НДС это затраты за услуги и затраты на связь:мобильная и обычная,оренда абон.ящиков в отчете по фин.результатам у меня это отабражено в строке 2050(собивартість реалізованої продукції товарів,робіт,послуг) Помогите пожалуйста чайнику

levva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 20 грудня 2011, 09:27
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення levva »

Подскажите пожалуйста, окончательно запуталась, Есть разница в декларациях за квартал и год. У нас 1С7 и там квартальная декларация

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

levva писав:Подскажите пожалуйста, окончательно запуталась, Есть разница в декларациях за квартал и год. У нас 1С7 и там квартальная декларация
В мене в 1с - теж, але там можна виставити період рік. Правда в цьому році я її не використовувала, 5 цифр можна і в Медку заповнить - без імпорту туди-сюди...

Ольг-а
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 лютого 2016, 14:13
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Ольг-а »

Главбух Лиля писав:
Тюша писав:
Агаша писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Планирую сегодня отправить Декларацию по прибыли вместе с фин.результатом в налоговую в электронном виде через Медок. Со статистикой пока договора нет, носила "ножками". Как отправить в налоговую финрезультат - через единое окно или просто в выбрать в налоговую? Ранее у меня не было предложения отправить через единое окно, теперь появилось? Как действовать?
Заходите в медке в единое окно и отправляете.
Стесняюсь спросить, где в медке единое окно?#blush# Куда заходить? Направьте пожалуйста.#blush#

выбираете в списке отчетов тот который вам надо (к примеру у меня S0110010) там написано напротив его кода "Одержувачь-єдине вікно". Заполняйте и отправляйте

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Юля2023 писав:Помогите заполнить в декларации додаток РІ строка 03 декларации...совсем запуталась..нужно мне его заполнять или нет... строка 2000 из отчета по фин.результатам не превішает 20 млн.грн
по предприятию есть затраты по зарплате-соответственно отчисления по фондам,есть затраты без НДС это операции по Клиент банку и обслужевание 1С,электронные подписи для программы Медок в отчете по фин.результатам у меня это отабражено в строке 2180(інші операційні витрати)
также есть затраты с НДС это затраты за услуги и затраты на связь:мобильная и обычная,оренда абон.ящиков в отчете по фин.результатам у меня это отабражено в строке 2050(собивартість реалізованої продукції товарів,робіт,послуг) Помогите пожалуйста чайнику
почитайте внимательно приложение РІ, если у Вас нет ни каких разниц, то соот. Ві их не заполяете

levva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 20 грудня 2011, 09:27
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення levva »

kasaetsa писав:1. В медке декларация J0108102?

Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу

Rinaris
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 20 вересня 2011, 07:38
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Rinaris »

ЗАПУТАЛАСЬ. АМ заполняется если надо только корректировать аммортизацию в РИ???? или я ничего не пойму.Мы малыши до 20

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

levva писав:
kasaetsa писав:1. В медке декларация J0108102?

Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу
да

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Rinaris писав:ЗАПУТАЛАСЬ. АМ заполняется если надо только корректировать аммортизацию в РИ???? или я ничего не пойму.Мы малыши до 20
если Вы малыши и решили не считать налог. разницы, то АМ не подаете

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

со вчерашнего дня все бух.сайты пестрят информацией о Какую отметку в декларации проставить прибыльщикам, не корректирующим финрезультат до налогообложения

а в Порядке заполнения Декл вообще сказано, что это обязательное заполнение номера и даты розпорядчого документа на решение не корректировать финрезультат?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”