Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Сашурка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 11 липня 2012, 02:37
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Сашурка »

Коллеги! Кто сдал деку с минусом? какая реакция у налоговиков? Вам звонят? пишут? ищут?

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

ЮЛЯ Чорная писав:
sila67 писав:
ТОСЯ7 писав: Скиньте мені будь-ласка.Njytxrf@ukr.net Нам на семинаре давали материал по заполнению-для малышей.Заранее СПБ.
И мне, пожалуйста, sila_leon@ukr.net #hi#
И мне сбросте пожалуйста Juli_SN@ukr.net
Cgfcb,j#smile3#
добрый день! и мне, пожалуйста, сбросьте на почту tutunnikvika@inbox.ru. Заранее большое спасибо! #thank2#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Lenam писав:
Lenam писав:
Lenam писав:Підкажіть, буль ласка, по заповненню додатка АВ: якщо сума виплачених дивідендів у 2015 році за 2014 рік менша суми об'єкта оподаткування за 2014рік, то що ставити в р.2Додатку: 0 чи число з "-"
Будь ласка, допоможіть...#wall# #wall# #wall#
А що ніхто не здає додаток АВ?????? Відгукніться!!!!!!!
Вы считаете налоговые разницы?
Я заполняю Дод.АВ - у меня там только сумма выплаченных дивидендов. Я не применяю разницы.

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Сашурка писав:Коллеги! Кто сдал деку с минусом? какая реакция у налоговиков? Вам звонят? пишут? ищут?
моя бы звонила точно. Так как я общалась с ними по поводу баланса ,а мне инспектор говорит,что у них до сих пор есть понятие нагрузки.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

luga11 писав:
Сашурка писав:Коллеги! Кто сдал деку с минусом? какая реакция у налоговиков? Вам звонят? пишут? ищут?
моя бы звонила точно. Так как я общалась с ними по поводу баланса ,а мне инспектор говорит,что у них до сих пор есть понятие нагрузки.
у подруги прибыль стала меньше в три раза с прошлым годом, так вчера звонили , что бы писали объяснение, бух ответил "я подала фин. отчет смотрите, что там Вам не понятно??" так начали угрожать проверкой #wall# тоже про нагрузку лепетала

igv6770
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 10 листопада 2015, 15:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення igv6770 »

Отправила деку по прибыли и баланс. Что-то не поняла почему пришла квит.№ 2 только от Статистики. А от налоговой? Или потом как хочешь доказывай,что подавала вместе с декой?

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

igv6770 писав:Отправила деку по прибыли и баланс. Что-то не поняла почему пришла квит.№ 2 только от Статистики. А от налоговой? Или потом как хочешь доказывай,что подавала вместе с декой?
Об этом уже неоднократно писалось: 1-я квит. идет с налоговой, 2-я -со статистики. У вас так?

Lenam
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 серпня 2015, 12:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Lenam »

blize писав:
Lenam писав:
Lenam писав: Будь ласка, допоможіть...#wall# #wall# #wall#
А що ніхто не здає додаток АВ?????? Відгукніться!!!!!!!
Вы считаете налоговые разницы?
Я заполняю Дод.АВ - у меня там только сумма выплаченных дивидендов. Я не применяю разницы.
Ні, без різниць. Заповнюю в дод.АВ тільки 1, 1.1, а в гр.2 ставлю "0", бо перевищення немає. Так?

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, декларация по прибыли за 2014 год с +163,00 грн.; а отчет о фин.рез. -2000,00 грн. Как теперь мне заполнять декл. по прибыли?

igv6770
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 10 листопада 2015, 15:12
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення igv6770 »

Valencia писав:
igv6770 писав:Отправила деку по прибыли и баланс. Что-то не поняла почему пришла квит.№ 2 только от Статистики. А от налоговой? Или потом как хочешь доказывай,что подавала вместе с декой?
Об этом уже неоднократно писалось: 1-я квит. идет с налоговой, 2-я -со статистики. У вас так?
Да, так. Но где то читала что должны быть две квитанции № 2 от налоговой и статистики

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”