Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Муся 2011
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 06 лютого 2011, 12:15

Повідомлення Муся 2011 »

Подскажите, пожалуйста, в строчке "витрати на оплату праці" пишется зар.плата в.т. числе ЕСВ + НДФЛ(то есть грязная с налогами)? а в строчке "внески на соціальні заходи" - только начиления на зар.плату?

ArtemidaX
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 11 липня 2011, 04:27

Повідомлення ArtemidaX »

Муся 2011 писав:Подскажите, пожалуйста, в строчке "витрати на оплату праці" пишется зар.плата в.т. числе ЕСВ + НДФЛ(то есть грязная с налогами)? а в строчке "внески на соціальні заходи" - только начиления на зар.плату?
1. з/п грязная, как и в 1ДФ, и в отчете ПФУ
2. начисления

Света239
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 17 лютого 2011, 06:15
Подякували: 8 разів

Повідомлення Света239 »

Друзья, кто делает деку в ОПЗ.Помогите.Делаю додатки-высвечивает период полугодие, при сохранении исправлять на 2 кв. и записывать? Додаток АМ не могу сохнатить, нет такой функции.ОПЗ последняя 16 версия. Что делать?

Tatyana77
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 02 серпня 2011, 06:31

Повідомлення Tatyana77 »

Helen-gold писав:Подскажите какой период ставить в электронной отчетности при создании декларации. В самой декларации есть нестандартные периоды, а при создании и сохранении 1 квартал, 1 полугодие 9 месяцев год. Кто сталкивался?
Выирайте период не при создании и сохранении, а в самой форме убираете "Х" в полугодии и ставите "Х" 2 квартал.

Лора_с
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 квітня 2011, 08:00

Повідомлення Лора_с »

Помогите, пожалуйста... Вопрос по расходам в заполнении декларации по прибыли за ІІ квартал 2011г. Международные перевозки - оплата проезда по дорогам Германии и Польши. К какому отнести приложению и коду строки

ArtemidaX
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 11 липня 2011, 04:27

Повідомлення ArtemidaX »

Лора_с писав:Помогите, пожалуйста... Вопрос по расходам в заполнении декларации по прибыли за ІІ квартал 2011г. Международные перевозки - оплата проезда по дорогам Германии и Польши. К какому отнести приложению и коду строки
международные перевозки кого/чего ?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

AT-2000 писав:Декларация по прибыли в Excel формулы проставил сам кто найдет ошибки заранее благодарю=> ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ з податку на прибуток підприємства
Ой, умничка какой! Спасибо большущее, скачала, погляжу. Я тоже пыталась это сделать, но потом плюнула, жаба придавила тратить столько времени на формулы. Решила оставить на потом.

Лора_с
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 квітня 2011, 08:00

Повідомлення Лора_с »

ArtemidaX писав:
Лора_с писав:Помогите, пожалуйста... Вопрос по расходам в заполнении декларации по прибыли за ІІ квартал 2011г. Международные перевозки - оплата проезда по дорогам Германии и Польши. К какому отнести приложению и коду строки
международные перевозки кого/чего ?
Мы занимаемся международными перевозками грузов по Европе.

ArtemidaX
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 120
З нами з: 11 липня 2011, 04:27

Повідомлення ArtemidaX »

Лора_с писав:
ArtemidaX писав:
Лора_с писав:Помогите, пожалуйста... Вопрос по расходам в заполнении декларации по прибыли за ІІ квартал 2011г. Международные перевозки - оплата проезда по дорогам Германии и Польши. К какому отнести приложению и коду строки
международные перевозки кого/чего ?
Мы занимаемся международными перевозками грузов по Европе.
а в БУ Вы на какой счет их относите?
я думаю, что по-скольку Вы оказываете услуги, это будет с/с Ваших услуг
ИМХО, додаток СВ, строка 05.1.7
но было бы интересно услышать и другие мнения

Лора_с
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 28 квітня 2011, 08:00

Повідомлення Лора_с »

ArtemidaX писав:
Лора_с писав:
ArtemidaX писав: международные перевозки кого/чего ?
Мы занимаемся международными перевозками грузов по Европе.
а в БУ Вы на какой счет их относите?
я думаю, что по-скольку Вы оказываете услуги, это будет с/с Ваших услуг
ИМХО, додаток СВ, строка 05.1.7
но было бы интересно услышать и другие мнения
мы относим в БУ на сч.23.
Мы очень благодарны за Вашу подсказку.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”