Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Tasa писав:
Dfcbkbcf писав:
Tasa писав: Ні, нема і понині ) Зате через податковий календар - відображено все до копійочки.#g_dance#
а что за податковий календар??? где посмотреть???
это ???
Термін сплати 11.03.2017 зобов`язань ****** по Податкова декларацiя з податку на прибуток пiдприємства (рiчна)[J01081] від 10.02.2017 №***** на р.р. ****** МФО *****
Ну так - там же в кабінеті... Зручно - і реквізити всі навіть пише як стаєш на клітинку )
У мене сума - та ж яка по деці задекларована.
у меня точно так же, та же сумма что и в декларации

romanenko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 18 травня 2012, 06:31
Дякував (ла): 694 рази
Подякували: 462 рази

Повідомлення romanenko »

Добрый день не кто не сталкивался, вот сижу перевариваю. Оплатила вчера прибыль сегодня звонит с налоговой "чудо", с наездом про оплату. Деньги увидел, жизнь наладилась. Но прозвучало требование указывать бюджетный код не 101 а 140 ( код 140 - в случае уплаты сумм в счет погашения налогового долга; ). С словами что вообще это все все равно главное правильные реквизиты, назначение платежа. Просто надо что бы деньги приходили на их отдел. Ну что бы в карму зачиталось.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

romanenko писав:Добрый день не кто не сталкивался, вот сижу перевариваю. Оплатила вчера прибыль сегодня звонит с налоговой "чудо", с наездом про оплату. Деньги увидел, жизнь наладилась. Но прозвучало требование указывать бюджетный код не 101 а 140 ( код 140 - в случае уплаты сумм в счет погашения налогового долга; ). С словами что вообще это все все равно главное правильные реквизиты, назначение платежа. Просто надо что бы деньги приходили на их отдел. Ну что бы в карму зачиталось.
Ну від них і не таку муть можна почути, не переймайтесь.
У мене ще неоплачена вся сума - чекаю на дзвінок - трубку директору вручу #g_haha#

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

romanenko писав:Добрый день не кто не сталкивался, вот сижу перевариваю. Оплатила вчера прибыль сегодня звонит с налоговой "чудо", с наездом про оплату. Деньги увидел, жизнь наладилась. Но прозвучало требование указывать бюджетный код не 101 а 140 ( код 140 - в случае уплаты сумм в счет погашения налогового долга; ). С словами что вообще это все все равно главное правильные реквизиты, назначение платежа. Просто надо что бы деньги приходили на их отдел. Ну что бы в карму зачиталось.
Да ну Вы что ? Какой налоговый долг , если вы оплатили так называемое "узгоджене зобов'язання" согласно декларации . Издеваются просто , моё мнение - пусть гуляют лесом .

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:
Dfcbkbcf писав:А у всех уже лягла декларация по прибыли (в эл кабинете) в начислениях???
рано еще
Уже и 10.03-а воз и ныне там. Ничего не начислено. такое впечатление, чтов ДФС все силы брошены на новую НН.#wall#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Тюша писав:
Вика23 писав:
Dfcbkbcf писав:А у всех уже лягла декларация по прибыли (в эл кабинете) в начислениях???
рано еще
Уже и 10.03-а воз и ныне там. Ничего не начислено. такое впечатление, чтов ДФС все силы брошены на новую НН.#wall#
в их налоговом календаре почему-то срок уплаты указан 11.03.2017...может завтра и начислят...

romanenko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 18 травня 2012, 06:31
Дякував (ла): 694 рази
Подякували: 462 рази

Повідомлення romanenko »

balkolga писав:
romanenko писав:Добрый день не кто не сталкивался, вот сижу перевариваю. Оплатила вчера прибыль сегодня звонит с налоговой "чудо", с наездом про оплату. Деньги увидел, жизнь наладилась. Но прозвучало требование указывать бюджетный код не 101 а 140 ( код 140 - в случае уплаты сумм в счет погашения налогового долга; ). С словами что вообще это все все равно главное правильные реквизиты, назначение платежа. Просто надо что бы деньги приходили на их отдел. Ну что бы в карму зачиталось.
Да ну Вы что ? Какой налоговый долг , если вы оплатили так называемое "узгоджене зобов'язання" согласно декларации . Издеваются просто , моё мнение - пусть гуляют лесом .
Я тоже так думаю, и не только лесом. Интересно кто то еще сталкивался с таким.

romanenko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 18 травня 2012, 06:31
Дякував (ла): 694 рази
Подякували: 462 рази

Повідомлення romanenko »

Tasa писав:
romanenko писав:Добрый день не кто не сталкивался, вот сижу перевариваю. Оплатила вчера прибыль сегодня звонит с налоговой "чудо", с наездом про оплату. Деньги увидел, жизнь наладилась. Но прозвучало требование указывать бюджетный код не 101 а 140 ( код 140 - в случае уплаты сумм в счет погашения налогового долга; ). С словами что вообще это все все равно главное правильные реквизиты, назначение платежа. Просто надо что бы деньги приходили на их отдел. Ну что бы в карму зачиталось.
Ну від них і не таку муть можна почути, не переймайтесь.
У мене ще неоплачена вся сума - чекаю на дзвінок - трубку директору вручу #g_haha#
У меня просто желание пристрелить их. Если буду умничать дам директору пусть определит их круг влияния.

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Tasa писав:
Denis@@@ писав:
Tasa писав: За таку Уточ. - штрафу нема, ви нічого не занизили. Передивіться вище тему десь в районі 200-210с - це обговорювали багато разів.
Спасибо еще раз. Я все перечитал. Позвонил еще на горячую линию ДФС. Мне сказали сдать уточненку и штрафа не будет. Уточненку можно сдавать на протяжении 1095 дней с момента сдачи отчета. Интерестно кто то сдавал ее?
Я вище писала - здавала перед подачею річної деки по 1-й фірмі (попередній бух не поставив відмітку..)
Вернусь я еще раз к уточненке. Я все заполнил в разделе со сноской 15. Поставил крестик Уточнююча. Но возник вопрос - заполнять поля в строке 2 или 3 в шапке отчета? Ставить крестик в поле Год в полях 2 - Звітний (податковий) період 2015 рік или в полях 3 - Звітний (податковий) період, що уточнюється - року

И какой бланк выбрать? 108102 или 108103

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Скрытый текст
Tasa писав:
Denis@@@ писав:
Tasa писав: За таку Уточ. - штрафу нема, ви нічого не занизили. Передивіться вище тему десь в районі 200-210с - це обговорювали багато разів.
Спасибо еще раз. Я все перечитал. Позвонил еще на горячую линию ДФС. Мне сказали сдать уточненку и штрафа не будет. Уточненку можно сдавать на протяжении 1095 дней с момента сдачи отчета. Интерестно кто то сдавал ее?
Я вище писала - здавала перед подачею річної деки по 1-й фірмі (попередній бух не поставив відмітку..)
Denis@@@ писав:Вернусь я еще раз к уточненке. Я все заполнил в разделе со сноской 15. Поставил крестик Уточнююча. Но возник вопрос - заполнять поля в строке 2 или 3 в шапке отчета? Ставить крестик в поле Год в полях 2 - Звітний (податковий) період 2015 рік или в полях 3 - Звітний (податковий) період, що уточнюється - року
Період - рік 2015 2 поле (я подавала до закінчення граничного терміну подачі за 2016, вам не скажу як ставити, логічно - 2016) 3-е поле - 2015 теж
Дублюєте всі цифрові показники в самій деці.
Мені довелося створити спершу у періоді рік 2016 - сам бланк форми нової- а при збереженні коли програма питає дек зберегти - вказала 2015 рік...

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”