Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Аллусик писав:
#swoon# Да Вы что!!!!??!!! Только собралась сдавать. Может подождать до конца месяца? А ТАК ХОТЕЛОСЬ УЖЕ С ОТЧЕТАМИ ПОКОНЧИТЬ! А кто еще такое слышал?
дадада.. с прибылью не спешите..
была в среду на семинаре.. нам показывали новую деку по прибыли, но пока ее еще не утвердили..
в некоторых налоговых закрыт прием деклараций по старой форме
в общем новую еще не приняли, а старую не принимают... вот так вот...#g_pinkgla
новая особо ничем не отличается от старой.. только строчки добавили#g_hospita

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Dfcbkbcf писав:
Аллусик писав:
#swoon# Да Вы что!!!!??!!! Только собралась сдавать. Может подождать до конца месяца? А ТАК ХОТЕЛОСЬ УЖЕ С ОТЧЕТАМИ ПОКОНЧИТЬ! А кто еще такое слышал?
дадада.. с прибылью не спешите..
была в среду на семинаре.. нам показывали новую деку по прибыли, но пока ее еще не утвердили..
в некоторых налоговых закрыт прием деклараций по старой форме
в общем новую еще не приняли, а старую не принимают... вот так вот...#g_pinkgla
новая особо ничем не отличается от старой.. только строчки добавили#g_hospita
НЕ ХОТЕЛОСЬ, но прийдеться перездать, капец, только плюсик поставила, что отчет сдан, а сегодня утром такой облом((

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

светикус писав:подскажите а куда в деке по прибыли отнести оплату лицензии на медок?. и оплату разрешительных документов.? а нужно ли додаток АМ если за год начислялась амортизация?и куда ставить оплату за аренду офиса?ну подскажите хоть что-нибудь пожалуйста по тому вопросу
лицензию на Медок на год.. я отправляю на 39 счет и ежемесячно списываю (но здесь мнения разделяются.. некоторые считают, что это НА, некоторые ОС (4 группа), в любом случае сумма до 2500 грн - это МНМА, по нал учету и можно списывать, как 50%-50% или 100% при вводе..,для меня если на год то корректней 39 счет.. и по 1/12 #blush#
АМ нужен
аренда офиса АВ - 92 счет


Olivka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 15 березня 2012, 05:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olivka »

предприятие зарег. в феврале 2013 г. в августе получили св-во НДС . дека по прибыли - одна за год или 2: до НДС и после. Подскажите, пожалуйста, очень надо.

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Olivka писав:предприятие зарег. в феврале 2013 г. в августе получили св-во НДС . дека по прибыли - одна за год или 2: до НДС и после. Подскажите, пожалуйста, очень надо.
декларацию по прибыли сдаете за 2013 год

Olivka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 15 березня 2012, 05:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olivka »

Танечка, я еще у инспектора не была, а был директор и ему сказали подавать 2, наверное он не так понял, тыкните носом где читать?

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

Dfcbkbcf писав:
светикус писав:подскажите а куда в деке по прибыли отнести оплату лицензии на медок?. и оплату разрешительных документов.? а нужно ли додаток АМ если за год начислялась амортизация?и куда ставить оплату за аренду офиса?ну подскажите хоть что-нибудь пожалуйста по тому вопросу
лицензию на Медок на год.. я отправляю на 39 счет и ежемесячно списываю (но здесь мнения разделяются.. некоторые считают, что это НА, некоторые ОС (4 группа), в любом случае сумма до 2500 грн - это МНМА, по нал учету и можно списывать, как 50%-50% или 100% при вводе..,для меня если на год то корректней 39 счет.. и по 1/12 #blush#
АМ нужен
аренда офиса АВ - 92 счет
Dfcbkbcf писав:

можно свои 5 копеек вставить? может, єто и не корректно где-то, но я в МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ, где прибыль считаю раз в году, 39счёт не использую, а сразу списываю на 92,93#g_witch#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Olivka писав:Танечка, я еще у инспектора не была, а был директор и ему сказали подавать 2, наверное он не так понял, тыкните носом где читать?
Так сразу и не ткнёшь, просто нигде не предусмотрена подача двух деклараций, Вы даже не сможете их сдать.

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Olivka писав:Танечка, я еще у инспектора не была, а был директор и ему сказали подавать 2, наверное он не так понял, тыкните носом где читать?
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=48325

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

ar4ik писав:
Olivka писав:Танечка, я еще у инспектора не была, а был директор и ему сказали подавать 2, наверное он не так понял, тыкните носом где читать?
Так сразу и не ткнёшь, просто нигде не предусмотрена подача двух деклараций, Вы даже не сможете их сдать.
Наверное ему объяснили, что до регистрации НДСником надо считать Д и Р с учетом НДС, а после получения св-ва -они не учитываются.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”