Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
ElenaHelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 30 листопада 2017, 12:44
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення ElenaHelena »

иск писав:
Тюша писав:
Полька писав: Опять ежегодно одно и тоже,мы малодоходники, подскажите в 2015 поставили отметку о не применению разниц указав приказ, в 2016 в 2017 уже не ставим отметку?, кто как делает?
Я не ставлю
и я не ставлю, уже отчиталась за 2017
А я поставила. Дату приказа указала туже - 2015 года. Решила что так безопаснее. И тоже уже сдала

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Коллеги, обратите внимание, отметку о подачу вместе с декларацией финотчетности нужно проставить в 2-х местах
-там, где указано какие конкретно формы подаем
-в графе "Наявність додатків"в самой последней колонке "ФЗ" (этот момент чуть не упустила, в прошлом году такого не было)

ИННА ВИКТОРОВНА
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 січня 2018, 16:08
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ИННА ВИКТОРОВНА »

Подскажите, кто списывал безнадежную дебиторку от физлиц-не работников предприятия(без актов сверок и претензий)- где в додатке РІ указать и главное- увеличивает ли такое списание объект оподаткування ? заранее спасибо

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Кто выплачивал дивиденды физлицам в 2017 г, подскажите, в приложении АВ заполняем только строки 1 и 1.1?
не пойму по строке 4.... там что-то нужно указывать.?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

подскажите пжл. дека по прибыли за год J0108104???
все нашла, спасибо

Натали-С
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 20 листопада 2015, 12:17
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Натали-С »

Всем привет. Коллеги, кто сталкивался, хочу через приложение ВП по прибили учесть не учтенные ранее расходы за 2014 год. Заполнять нужно только раздел 2 приложения ВП и потом эта сумма должна попасть в строку 26 декларации, вот в медке это не получается сделать(((. Проставляю сумму в 26 строку и эта сумма исчезает. И еще, как потом дополнение (разьяснение) к приложению ВП подать? Написано подать в свободной форме, что там писать и я так понимаю это будет ворд или екселевский документ, как его к деке приложить? Спасибо!

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

READYN писав:Коллеги, обратите внимание, отметку о подачу вместе с декларацией финотчетности нужно проставить в 2-х местах
-там, где указано какие конкретно формы подаем
-в графе "Наявність додатків"в самой последней колонке "ФЗ" (этот момент чуть не упустила, в прошлом году такого не было)
А ФЗ какой подаем с Декой J0901106 или один общий S0110011

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Tasa писав:
Denis@@@ писав:Доброе утро. Подскажите пожалуйста какую форму в медке сдавать для малодоходников?
J0108104
Ось тут всі форми http://sfs.gov.ua/data/material/000/006 ... deklar.htm
В прошлом году была вроде бы форма J0108103.

И отдельный вопрос - подскажите в случае не применения корректировок финансового результата на предприятии нужно вписывать номер приказа и дату внизу декларации? И этот приказ нужно издавать каждый год?

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

ElenaHelena писав:
иск писав:
Тюша писав: Я не ставлю
и я не ставлю, уже отчиталась за 2017
А я поставила. Дату приказа указала туже - 2015 года. Решила что так безопаснее. И тоже уже сдала
Нашел ответ. Спасибо. Думаю тоже написать на всякий случай!!

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Alisa2014 писав:
READYN писав:Коллеги, обратите внимание, отметку о подачу вместе с декларацией финотчетности нужно проставить в 2-х местах
-там, где указано какие конкретно формы подаем
-в графе "Наявність додатків"в самой последней колонке "ФЗ" (этот момент чуть не упустила, в прошлом году такого не было)
А ФЗ какой подаем с Декой J0901106 или один общий S0110011
Вообще-то из раздела "Єдине вікно" выбираем свой отчет (у кого малые, у кого другие).
Коллеги я не поняла только изменений в декларацию что финотчетность внесли в таблицу с додатками, но в декларации в списке додатков-то её нет. Я вообще в колонке ФЗ ничего не поставила, даже внимания не обратила, думала додаток это какой-то, там ведь (а Медке) при формировании декларации с додатками плюсы автоматом ставятся. Неужели теперь пересдавать из-за этого плюсика, да и вообще не понятно как это финотчетность додатком к декларации прицепить?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”