Додаток ОК - за весь квартал выбрать единщиков ((

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

мюсля писав: Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
И даже разными разделами
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

мюсля писав: Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
А это что за новости, я что-то пропустила?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Бюгюльмэ писав:
мюсля писав: Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
А это что за новости, я что-то пропустила?
?????????????????????????

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Smoll писав:
lara777 писав:
mariya248 писав:Добрый день, подскажите если в первом квартале я не показала единщика, то уже за полугодие мне показывать без него или можно отразить? и еще если у меня физ.лизо предприниматель через наличный расчет через РРО купил товар мне нужно его показывать в додатке ОК?[/quote

Прил ОК делается сейчас нарастающим итогом за полгода. Значит сейчас вы можите отразить того кого пропустилив 1 кв.
Физическое лицо купившее у вас товар нужно показывать в прил. ОК только если он находится на едином налоге.
Додатка ОК в первом квартале не было! Зачем городить?
Это вы что городите?
Додаток ОК сдается с 1 кв. 2012 г.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

nachfin писав:
мюсля писав: Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
И даже разными разделами
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# как пожелаете. Понятное дело, что консультация инспектора с налоговой, УВЫ, не догма, но таковая мне была дана по телефону. Сама об этом нигде не прочитала, чтоб было четко печатным по белому #dirol#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

мюсля писав:
Smoll писав:
lara777 писав: Додатка ОК в первом квартале не было! Зачем городить?
БЫЛО#rtfm# #rtfm#
Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
То, что Вам сказали в налоговой фигня (хотелось выразится идиомой). Показывайте одной строкой, ОК как называется? "Перелік доходів ((витрат) у розрізі контрагентів" період "Півріччя". По-моему все четко и ясно.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

мюсля писав:
Smoll писав:[
Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
Наши налоговые как всегда Америку открывают.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »


То, что Вам сказали в налоговой фигня (хотелось выразится идиомой). Показывайте одной строкой, ОК как называется? "Перелік доходів ((витрат) у розрізі контрагентів" період "Півріччя". По-моему все четко и ясно. [/quote]

Вот с этим согласна на 100%

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

lara777 писав:
мюсля писав:
Smoll писав:[
Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
Наши налоговые как всегда Америку открывают.
Ну да, ну да, а мы - индейцы, с нами всяко можно ...

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

мюсля писав:
nachfin писав:
мюсля писав: Мне в нашей налоговой сказали, что купля/продажа с одними и теми-же единщиками в 1 кв и во 2 кв должна быть разными смтроками
И даже разными разделами
как пожелаете.
А чего я могу пожелать? Если один контрагент выступает и покупателем и поставщиком, данные о Д и Р по такому контрагенту показываются в соответствующих разделах (Ваша купля/продажа отдельными строками).
А если Вы поняли слова налоговиков так, что в отчете за полугодие данные по одному контрагенту показывать двумя строками в одном разделе (за 1 и 2 квартал отдельно), то это фигня.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”