Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

zxcvbnm писав:У меня была декларация по прибыли и отчет о фин.рез с "-", инспектор позвонила и сказала декл по прибыли сделать новой отчетной по нолям, а фин.рез. не трогать, а через 1-2 месяца подать уточненку по прибыли. Как быть?
Простите, это как по нолям? Она у Вас минусовая? Сори, вчиталась

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

IRINAST писав:
zxcvbnm писав:У меня была декларация по прибыли и отчет о фин.рез с "-", инспектор позвонила и сказала декл по прибыли сделать новой отчетной по нолям, а фин.рез. не трогать, а через 1-2 месяца подать уточненку по прибыли. Как быть?
Простите, это как по нолям? Она у Вас минусовая?[/quote


У меня доходов вообще не было, были только расходы 4000,00 грн.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Решайте сами, им красивая картинка надо для статистики, а мы потом выгребаем дальше, чем видим.

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Я в прибыли количество додатков ничего не ставила, у меня их нет, а фин.отчет отметила в таблице плюсиком, и продублировала запись о решении, отчёт сдала 23.02, он принят, никаких звонков с налоговой не поступало

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Работа писав:Я в прибыли количество додатков ничего не ставила, у меня их нет, а фин.отчет отметила в таблице плюсиком, и продублировала запись о решении, отчёт сдала 23.02, он принят, никаких звонков с налоговой не поступало
Я Деку отправила еще 26.01., все принято, никаких замечаний, в кабинете провелись начисления, но пересдать со всеми крестиками все же решила..... Черт их там разберет, что в голову стукнет #g_crazy#

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

IRINAST писав:Решайте сами, им красивая картинка надо для статистики, а мы потом выгребаем дальше, чем видим.
Та я бы оставила так как есть, но потом надо писать объяснительные, будут вызывать директора, а он не живет в нашем городе, и из-за этого ехать не будет.

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

#dance#
blize писав:
Работа писав:Я в прибыли количество додатков ничего не ставила, у меня их нет, а фин.отчет отметила в таблице плюсиком, и продублировала запись о решении, отчёт сдала 23.02, он принят, никаких звонков с налоговой не поступало
Я Деку отправила еще 26.01., все принято, никаких замечаний, в кабинете провелись начисления, но пересдать со всеми крестиками все же решила..... Черт их там разберет, что в голову стукнет #g_crazy#
А какие там ещё крестники нужны? Там, где фин.отчет поставила +, где наявность решения Х. Нужно было ставить додатки на 2 арк?

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

подскажите, что делали те кто ошибся и сдал квартальную вместо годовой? я среди вас
в кабинете она легла, сумму налога вижу
пересдавать боюсь, вдруг задвоиться
дозвонится в налоговую не могу

Неслучайно
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 29 січня 2018, 15:52
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Неслучайно »

Колеги, підкажіть, декларація пуста - можна не здавать, а фін.звітність з показниками - її здавать саму, чи можна не здавать?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Весна писав:подскажите, что делали те кто ошибся и сдал квартальную вместо годовой? я среди вас
в кабинете она легла, сумму налога вижу
пересдавать боюсь, вдруг задвоиться
дозвонится в налоговую не могу
Вище ви вже напевно читали вище...
Я б здавала вірну...
Ви вирішуйте самі, що робити...

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”