В какую строку?

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

Наталка бух писав:
Сменщик писав:
Наталка бух писав: У меня 1С 7.7..оказывается строки 05.1.7 не было вообще в програмульке, добавила,но всё равно в деку не затягивает,может это надо как то на програмном уровне сделать.Как думаете?
Заходите в карточку услуги, затем нажимаете "Дополнительно", там есть окно "затраты, а вэтом окне "вид" и "счет", в окошке вид определен вид затрат и буг. счета на которые замыкают при опредилении фин результата, заходите в "вид", там навпротив вида затрат последняя колонка "статья налоговой декларации"
Спасибульки,но в себестоимости нет возможности выбрать СВ.7,отсутствует нужная мне строка деки...я её тип добавила,а оно в деку не затягивает..
В какой себестоимости? Если вы к примеру хотите чтоб себестоимость товаров и готовой продукции попадала в деку то это через константы Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва". И перепровести. Помоему так я это летом ище выставлял. А если вы хотите чтобы услуги попадали в 05.1.7, то описаным выше мною способом через карточку услуги. Вот вам ссылка может чего полезного накопаете
http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,718036,page=17

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Сменщик писав:
Наталка бух писав:
Сменщик писав: Заходите в карточку услуги, затем нажимаете "Дополнительно", там есть окно "затраты, а вэтом окне "вид" и "счет", в окошке вид определен вид затрат и буг. счета на которые замыкают при опредилении фин результата, заходите в "вид", там навпротив вида затрат последняя колонка "статья налоговой декларации"
Спасибульки,но в себестоимости нет возможности выбрать СВ.7,отсутствует нужная мне строка деки...я её тип добавила,а оно в деку не затягивает..
В какой себестоимости? Если вы к примеру хотите чтоб себестоимость товаров и готовой продукции попадала в деку то это через константы Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва". И перепровести. Помоему так я это летом ище выставлял. А если вы хотите чтобы услуги попадали в 05.1.7, то описаным выше мною способом через карточку услуги. Вот вам ссылка может чего полезного накопаете
http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,718036,page=17
Спасиульки.Ну оч помогли.

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Сменщик писав:
Наталка бух писав:
Сменщик писав: Заходите в карточку услуги, затем нажимаете "Дополнительно", там есть окно "затраты, а вэтом окне "вид" и "счет", в окошке вид определен вид затрат и буг. счета на которые замыкают при опредилении фин результата, заходите в "вид", там навпротив вида затрат последняя колонка "статья налоговой декларации"
Спасибульки,но в себестоимости нет возможности выбрать СВ.7,отсутствует нужная мне строка деки...я её тип добавила,а оно в деку не затягивает..
В какой себестоимости? Если вы к примеру хотите чтоб себестоимость товаров и готовой продукции попадала в деку то это через константы Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва". И перепровести. Помоему так я это летом ище выставлял. А если вы хотите чтобы услуги попадали в 05.1.7, то описаным выше мною способом через карточку услуги. Вот вам ссылка может чего полезного накопаете
http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,718036,page=17
Ой простите,я уже ВАс заморочила совсем,у меня на товар стоит:"Себестоимость реализ. покупным запасов",а тама где строка деки СВ.2,а где услуги себестоимость реализованых покупных услуг,а что поставить там где строка деки,что б затягивало в строку СВ.7!?сПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ,простите за непонятливость,первый раз деку творю...

ТаНчиК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 29 квітня 2009, 23:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення ТаНчиК »

девочки а уменя распределяет на какието коэф. 23643.61 - вид затрат: Взносы на соц.мероприятия (произв), (коэф: 0.26900574165859981637)
0.00 - вид затрат: Возвратные отходы, (коэф: 0)
64248.99 - вид затрат: Зарплата произв. персонала, (коэф: 0.73099425834140018363) что делать????

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

ТаНчиК писав:девочки а уменя распределяет на какието коэф. 23643.61 - вид затрат: Взносы на соц.мероприятия (произв), (коэф: 0.26900574165859981637)
0.00 - вид затрат: Возвратные отходы, (коэф: 0)
64248.99 - вид затрат: Зарплата произв. персонала, (коэф: 0.73099425834140018363) что делать????
Есть 2-а варианта,пригласить програмера 1с,на что мой дирик не пойдет,и 2-й по ходу мой сделать деку вручную....а с 1 кв. что то думать уже...

Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

Наталка бух писав:
Сменщик писав:
Наталка бух писав: Спасибульки,но в себестоимости нет возможности выбрать СВ.7,отсутствует нужная мне строка деки...я её тип добавила,а оно в деку не затягивает..
В какой себестоимости? Если вы к примеру хотите чтоб себестоимость товаров и готовой продукции попадала в деку то это через константы Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва". И перепровести. Помоему так я это летом ище выставлял. А если вы хотите чтобы услуги попадали в 05.1.7, то описаным выше мною способом через карточку услуги. Вот вам ссылка может чего полезного накопаете
http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,718036,page=17
Ой простите,я уже ВАс заморочила совсем,у меня на товар стоит:"Себестоимость реализ. покупным запасов",а тама где строка деки СВ.2,а где услуги себестоимость реализованых покупных услуг,а что поставить там где строка деки,что б затягивало в строку СВ.7!?сПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ,простите за непонятливость,первый раз деку творю...
Так я уже писал, это делается, вовсяком случаи я так делал, через карточку самой услуги. Заходите в верху "Справочники", далее "Номенклатура" и в зависимости как у вас там разбросоны товары и услуги, находите карточку услуги, затем заходите в карточку услуги, затем нажимаете "Дополнительно", там есть окно "затраты, а вэтом окне "вид" и "счет", в окошке вид определен вид затрат и буг. счета на которые замыкают при опредилении фин результата, заходите в "вид", там навпротив вида затрат последняя колонка "статья налоговой декларации", вот и выбераете нужную.

Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

ТаНчиК писав:девочки а уменя распределяет на какието коэф. 23643.61 - вид затрат: Взносы на соц.мероприятия (произв), (коэф: 0.26900574165859981637)
0.00 - вид затрат: Возвратные отходы, (коэф: 0)
64248.99 - вид затрат: Зарплата произв. персонала, (коэф: 0.73099425834140018363) что делать????
Зайдите сюда может чего откопаете http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,718036,page=17 Более нечем помочь не могу.

Сменщик
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 22 вересня 2011, 07:19
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Сменщик »

Наталка бух писав:
ТаНчиК писав:девочки а уменя распределяет на какието коэф. 23643.61 - вид затрат: Взносы на соц.мероприятия (произв), (коэф: 0.26900574165859981637)
0.00 - вид затрат: Возвратные отходы, (коэф: 0)
64248.99 - вид затрат: Зарплата произв. персонала, (коэф: 0.73099425834140018363) что делать????
Есть 2-а варианта,пригласить програмера 1с,на что мой дирик не пойдет,и 2-й по ходу мой сделать деку вручную....а с 1 кв. что то думать уже...
Ваш директор мягко говоря дятил, и это мягко говоря. Хороший програмист периодически должен вызиваться, ибо необслуживаемая програмистом програма привращается в дрова и геморой для бухгалтера. Я лутше какое-то время буду без работы, чем буду работать на дятла, котрый имеет привычку зажимать деньги на обслуживание програмы. Извените если что не так.

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Сменщик писав:
Наталка бух писав:
ТаНчиК писав:девочки а уменя распределяет на какието коэф. 23643.61 - вид затрат: Взносы на соц.мероприятия (произв), (коэф: 0.26900574165859981637)
0.00 - вид затрат: Возвратные отходы, (коэф: 0)
64248.99 - вид затрат: Зарплата произв. персонала, (коэф: 0.73099425834140018363) что делать????
Есть 2-а варианта,пригласить програмера 1с,на что мой дирик не пойдет,и 2-й по ходу мой сделать деку вручную....а с 1 кв. что то думать уже...
Ваш директор мягко говоря дятил, и это мягко говоря. Хороший програмист периодически должен вызиваться, ибо необслуживаемая програмистом програма привращается в дрова и геморой для бухгалтера. Я лутше какое-то время буду без работы, чем буду работать на дятла, котрый имеет привычку зажимать деньги на обслуживание програмы. Извените если что не так.
Та да согласна с Вами,но его переуберить не возможно,та зачем нада,делай вручную...не он же сидит пыхтит...ему глубоко...

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Сменщик писав:
Наталка бух писав:
Сменщик писав: В какой себестоимости? Если вы к примеру хотите чтоб себестоимость товаров и готовой продукции попадала в деку то это через константы Субконто ВидЗатрат определяется из константы "Вид затрат по себест. реализ. покуп. запасов" - должна быть выбрана затрата с заполненной статьей декларации "(СВ.2) Собівартість реалізованих покупних запасів" и константы "Вид затрат по себест. реализ. произв. запасов" - соответственно затрата с заполненной "(СВ.1) Собівартість реалізованої продукції, робіт, послуг власного виробництва". И перепровести. Помоему так я это летом ище выставлял. А если вы хотите чтобы услуги попадали в 05.1.7, то описаным выше мною способом через карточку услуги. Вот вам ссылка может чего полезного накопаете
http://club.dtkt.com.ua/read.php?18,718036,page=17
Ой простите,я уже ВАс заморочила совсем,у меня на товар стоит:"Себестоимость реализ. покупным запасов",а тама где строка деки СВ.2,а где услуги себестоимость реализованых покупных услуг,а что поставить там где строка деки,что б затягивало в строку СВ.7!?сПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ,простите за непонятливость,первый раз деку творю...
Так я уже писал, это делается, вовсяком случаи я так делал, через карточку самой услуги. Заходите в верху "Справочники", далее "Номенклатура" и в зависимости как у вас там разбросоны товары и услуги, находите карточку услуги, затем заходите в карточку услуги, затем нажимаете "Дополнительно", там есть окно "затраты, а вэтом окне "вид" и "счет", в окошке вид определен вид затрат и буг. счета на которые замыкают при опредилении фин результата, заходите в "вид", там навпротив вида затрат последняя колонка "статья налоговой декларации", вот и выбераете нужную.
Спасибо я это уже поняла,но там нет строки 05.1.7...,которая мне нужна для услуг,я её вручную внесла,а в деку затраты по услугам не падают...

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”