Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Tatyana777 писав:Боюсь, что суммы начислений могут задвоиться.
Вряд ли у вас пройдёт ещё одна звітна... Звітна нова - не задвоятся...
Рекомендую вам не кипишевать... То, что хотят на новом бланке, это всего лишь их настоятельные рекомендации, а не закон... Поэтому спите спокойно... А если и позвонят, то опять же только с просьбами и рекомендациями, требовать не имеют права... А как реагировать на эти просьбы - это уже ваше личное дело и отношение...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

а я сижу и жду новую форму.Может зря жду-отправлять в старой?

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

tomassa писав:
Tatyana777 писав:Боюсь, что суммы начислений могут задвоиться.
Вряд ли у вас пройдёт ещё одна звітна... Звітна нова - не задвоятся...
Рекомендую вам не кипишевать... То, что хотят на новом бланке, это всего лишь их настоятельные рекомендации, а не закон... Поэтому спите спокойно... А если и позвонят, то опять же только с просьбами и рекомендациями, требовать не имеют права... А как реагировать на эти просьбы - это уже ваше личное дело и отношение...
Совершенно с Вами согласна. Что-то я сегодня какие-то глупые вопросы задаю?

Olga Leonidovna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 02 жовтня 2013, 17:44
Дякував (ла): 41 раз

Повідомлення Olga Leonidovna »

tomassa писав:
Olga Leonidovna писав:Добрый день, первый раз сдаю декларацию по прибыли, подскажите пожалуйста где можно почитать, как её заполнять?
Мы ещё не очень-то знакомы с самой декларацией по новой форме... А официального порядка заполнения до сих пор нет даже по старой форме, а уж про новую молчим... Есть только аналитические материалы и рекомендации аудиторов по порядку заполнения... Я не думаю, что очень кардинально что-то изменилось в новой форме в сравнении со старой, во всяком случае для тех предприятий, кто жил без авансовых взносов... Если хотите, могу найти эти рекомендации и сбросить. Там построчные комментарии... Тогда в личку пишите адрес...
Спасибо, мой адрес: olena_olena1@mail.ru

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Tatyana777 писав:Деклараци по прибыли отправила 22.01.2014. Все принято отлично. Сегодня прибегает знакомая бухгалтер с квадратными глазами и говорит, что за 2013 год надо сдать еще раз, но по новой форме.

Может такое быть?
Разобрались! Те предприятия, которые сдали отчет 24.01 и позже - должны еще раз сдать уже по новой форме.

Tatiana_Bilym
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 03 жовтня 2013, 17:27
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Tatiana_Bilym »

Tatyana777 писав:
Tatyana777 писав:Деклараци по прибыли отправила 22.01.2014. Все принято отлично. Сегодня прибегает знакомая бухгалтер с квадратными глазами и говорит, что за 2013 год надо сдать еще раз, но по новой форме.

Может такое быть?
Разобрались! Те предприятия, которые сдали отчет 24.01 и позже - должны еще раз сдать уже по новой форме.

Разобрались??? а я что-то запуталась #swoon# , одну деку сдала еще 21 числа по старой форме годовую, теперь что делать с остальными? как здавать декларацию по прибыли по предприятиям, у которых отчетный период год? обновление в программах формирование отчетность не видать я так понимаю в ближайщее время??? это кошмар!!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ждать и не нервничать... Ибо нервенные#blum# клетки не восстанавливаются...#g_hospita Они вам пригодятся для дома и семьи...#wink#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Tatiana_Bilym писав:
Tatyana777 писав:
Tatyana777 писав:Деклараци по прибыли отправила 22.01.2014. Все принято отлично. Сегодня прибегает знакомая бухгалтер с квадратными глазами и говорит, что за 2013 год надо сдать еще раз, но по новой форме.
Может такое быть?
Разобрались! Те предприятия, которые сдали отчет 24.01 и позже - должны еще раз сдать уже по новой форме.
Разобрались??? а я что-то запуталась #swoon# , одну деку сдала еще 21 числа по старой форме годовую, теперь что делать с остальными? как здавать декларацию по прибыли по предприятиям, у которых отчетный период год? обновление в программах формирование отчетность не видать я так понимаю в ближайщее время??? это кошмар!!
Для 1С 8.2 обещают обновление 06.02.14.
А Медок - трудно сказать, как всегда дурдом.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Люди! Стесняюсь спросить, а куда в этом шедевре зарплату относите? Или я чего не увидела, но окромя обязательных выплат и строки подходящей нет. Что вы думаете по сему поводу?

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

tomassa писав:ждать и не нервничать... Ибо нервенные#blum# клетки не восстанавливаются...#g_hospita Они вам пригодятся для дома и семьи...#wink#
Томочка, ты не только профессионал, а еще и психоаналитик!!!!!#hi# #hi# #hi# #hi#

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”