Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

LARI писав:
tomassa писав:ждать и не нервничать... Ибо нервенные#blum# клетки не восстанавливаются...#g_hospita Они вам пригодятся для дома и семьи...#wink#
Томочка, ты не только профессионал, а еще и психоаналитик!!!!!#hi# #hi# #hi# #hi#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# в нашей профессии да при сегодняшней жизни без этого никак...#g_haha# #g_haha# #g_haha#

Tatiana_Bilym
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 03 жовтня 2013, 17:27
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Tatiana_Bilym »

Elisa писав:
Tatiana_Bilym писав:
Tatyana777 писав: Разобрались! Те предприятия, которые сдали отчет 24.01 и позже - должны еще раз сдать уже по новой форме.
Разобрались??? а я что-то запуталась #swoon# , одну деку сдала еще 21 числа по старой форме годовую, теперь что делать с остальными? как здавать декларацию по прибыли по предприятиям, у которых отчетный период год? обновление в программах формирование отчетность не видать я так понимаю в ближайщее время??? это кошмар!!
Для 1С 8.2 обещают обновление 06.02.14.
А Медок - трудно сказать, как всегда дурдом.

А если у меня 1С версия 7.7 и ОПЗ? то мне по ходу и не мечтать обновление увидеть???

Arlet
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 24 лютого 2012, 23:41
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Arlet »

подскажите пжст куда проставляется сумма по амортизации в декларации (это амортизация ОС сдаваемых в аренду)

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Arlet писав:подскажите пжст куда проставляется сумма по амортизации в декларации (это амортизация ОС сдаваемых в аренду)
Доход по такой операции я отражала в прочих, поэтому расходы - стр.06.4.18 приложения ИВ.

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Ир4ик писав:
Arlet писав:подскажите пжст куда проставляется сумма по амортизации в декларации (это амортизация ОС сдаваемых в аренду)
Доход по такой операции я отражала в прочих, поэтому расходы - стр.06.4.18 приложения ИВ.
У мы сдаём в аренду помещение, это основной вид деятельности на данный момент ( в стат справке присутствует), я думаю отразить в стр. 05.


А вот коммунальные услуги, которые я выписываю как "компенсацию ком. услуг" еще не знаю. Может кто подскажет???????#sigh#

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

ar4ik писав:Люди! Стесняюсь спросить, а куда в этом шедевре зарплату относите? Или я чего не увидела, но окромя обязательных выплат и строки подходящей нет. Что вы думаете по сему поводу?

Я так буду делать : З-та которая связана с производством в себестоимость, остальная в инши.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Туда же, это же себестоимость

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Я так и не поняла...Нужно ли пересдавать Деку по прибыли, если я ее сдала 13.01.14. ? Спасибо.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

lblb_lblb писав:Я так и не поняла...Нужно ли пересдавать Деку по прибыли, если я ее сдала 13.01.14. ? Спасибо.
А что уже есть новый бланк в медке?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Ир4ик писав:
lblb_lblb писав:Я так и не поняла...Нужно ли пересдавать Деку по прибыли, если я ее сдала 13.01.14. ? Спасибо.
А что уже есть новый бланк в медке?
Нет. Я же старую форму сдала. Я имею ввиду когда выйдет, нужно ли пересдавать ?

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”