Декларація на прибуток!!!

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

aniri писав:меня волнует, у них годовая нагрузка включает налог заплаченный в 1кв.2011 года. или им подавай отдельно еще и за 2-4кв.2011
у меня убытки, я их не показала и чуть чуть налога подарила. не хочу светиться.
Не учитывается, 1квартал отдельно и налоговая нагрузка от оборота 1 квартала, а 2-4 кв. отдельно и нал.нагр от оборота 2-4 кв.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Берса писав:квитанция есть. все нормально. А вот я не пойму-у них расходы не задвоит? Во втором квартале же переделывать никто не будет... Дозвониться до своих прибыльников не могу.
Я не пойму, что задвоит?

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Альона1 писав:Так от Валюш , коли я здавала декларацію, за 9-ть місяців, я знала, що вони прийдуть на планову у мене просто перевірки вже не було 4 роки. вони прислали повідомлення і я свідомо збитки поставила можна було б і більше. При любій перевірці вони мусять , щось написати, а збитки сам Бог велів. Збитки знімають вони роботу проробили не в пусту прийшли і Вам не боляче ні штрафів ні зобов'язань.
#clamping# #good#

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Ир4ик писав:
Берса писав:квитанция есть. все нормально. А вот я не пойму-у них расходы не задвоит? Во втором квартале же переделывать никто не будет... Дозвониться до своих прибыльников не могу.
Я не пойму, что задвоит?
Просто я помню Берса уже переживала по поводу задвоения, когда надо было сдавать деку за 2-3кв с додатком ЗВ в котором расходы показать до 01.08.11г!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Валюша с писав:Просто я помню Берса уже переживала по поводу задвоения, когда надо было сдавать деку за 2-3кв с додатком ЗВ в котором расходы показать до 01.08.11г!
Если честно, то я ЗВ делала только за 2 квартал, в деке за 2-3 квартал оставила его на уровне 2-го квартала и соответственно в деке за 2-4 кв тоже на уровне 2-го квартала. Я не захотела еще 1 месяц приплюсовывать к ЗВ. Опять же, ИМХО, главное не завысить расходы и не занизить доход.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Ир4ик писав:
Валюша с писав:Просто я помню Берса уже переживала по поводу задвоения, когда надо было сдавать деку за 2-3кв с додатком ЗВ в котором расходы показать до 01.08.11г!
Если честно, то я ЗВ делала только за 2 квартал, в деке за 2-3 квартал оставила его на уровне 2-го квартала и соответственно в деке за 2-4 кв тоже на уровне 2-го квартала. Я не захотела еще 1 месяц приплюсовывать к ЗВ. Опять же, ИМХО, главное не завысить расходы и не занизить доход.
Тем более инструкции заполнения все равно - нет, а налоговый кодекс переписывается постоянно !!! Так, что главное к уплате, чтоб мало не положили!#g_crazy#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

если согласно п.6 раздела 10 перех.положений НКУ, к 2-4кв.2011г. не применяют штрафы, почему нельзя исправить все годовой декой без ВП и уточнений?!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Учусь писав:
Evelina писав:сегодня перезвонили по декам годовым, по которым отраслевая нагрузка не выдержана...сижу, блин, клепаю "новые звитные". директора в панике, мол, переделывай, не хотим ругаться с налоговиками...
Сильно отличается от того, что они хотят?
по одной фирме нагрузка была 0,79, сказали сделать 1,6...в деньгах - прилично, по другой фирме - 10 грн. пришлось добавлять))), чтоб до 1,0 дотянуть.

И про ЗВ, кстати, ни слова не сказали)))

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Evelina писав:
Учусь писав:
Evelina писав:сегодня перезвонили по декам годовым, по которым отраслевая нагрузка не выдержана...сижу, блин, клепаю "новые звитные". директора в панике, мол, переделывай, не хотим ругаться с налоговиками...
Сильно отличается от того, что они хотят?
по одной фирме нагрузка была 0,79, сказали сделать 1,6...в деньгах - прилично, по другой фирме - 10 грн. пришлось добавлять))), чтоб до 1,0 дотянуть.

И про ЗВ, кстати, ни слова не сказали)))
это какой район зверствует?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Наталья__1982 писав:
Evelina писав:
Учусь писав: Сильно отличается от того, что они хотят?
по одной фирме нагрузка была 0,79, сказали сделать 1,6...в деньгах - прилично, по другой фирме - 10 грн. пришлось добавлять))), чтоб до 1,0 дотянуть.

И про ЗВ, кстати, ни слова не сказали)))
это какой район зверствует?
святошинский, деснянский

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”