Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Инелия
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 06 лютого 2014, 15:30

Повідомлення Инелия »

добрый день.
Скиньте ссылку, кто знает на сайте миндоходов, данные куда оплачивать этот налог на прибыль по районам. Перелопатила весь сайт и глухо((

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Инелия писав:добрый день.
Скиньте ссылку, кто знает на сайте миндоходов, данные куда оплачивать этот налог на прибыль по районам. Перелопатила весь сайт и глухо((
здесь нету?
http://minrd.gov.ua/byudjetni-rahunki/

Юлик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 16 липня 2013, 12:55

Повідомлення Юлик. »

Dfcbkbcf писав:
Юлик. писав:Люди а подскажите , если у меня затраты только себестоимость и админ., я додатка никакого не подаю , только Декл.#blush# #blush# #blush#
ОС и амортизации тоже нету?

Нет , только себ. и админ.

Юлик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 16 липня 2013, 12:55

Повідомлення Юлик. »

Ой еще забыла , а если по просьбе любимой налоговой , я делала авансовые платежи в течение нескольких месяцев , куда эту сумму ставитьт в декларации , вот заплатила я 2000 тыс. в какую графу ее показать#kiss#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Юлик. писав:
Dfcbkbcf писав:
Юлик. писав:Люди а подскажите , если у меня затраты только себестоимость и админ., я додатка никакого не подаю , только Декл.#blush# #blush# #blush#
ОС и амортизации тоже нету?

Нет , только себ. и админ.
додатки подаются только по тем строкам которые расшифровываются..
получается только декларацию..

Олеська
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 лютого 2014, 16:03
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Олеська »

Добрый день, помогите вопросик решить. У меня авто арендованное у физ. лица. (договор у нотаруса, все как надо). Купили на ООО шины на этот легковой автомобиль. Где то когда то читала что можно сразу списать на 91 (т.к. он людей у меня на объекты возит на этой машине). Вот на основании чего можно сразу в месяце установки списать их? Машины поставила на забалансовый счет 01.


Заранее спасибо.

светикус
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 03 вересня 2013, 08:34
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення светикус »

Ой еще забыла , а если по просьбе любимой налоговой , я делала авансовые платежи в течение нескольких месяцев , куда эту сумму ставитьт в декларации , вот заплатила я 2000 тыс. в какую графу ее показать
я никуда не ставила тоже-это правильно?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Олеська писав:Добрый день, помогите вопросик решить. У меня авто арендованное у физ. лица. (договор у нотаруса, все как надо). Купили на ООО шины на этот легковой автомобиль. Где то когда то читала что можно сразу списать на 91 (т.к. он людей у меня на объекты возит на этой машине). Вот на основании чего можно сразу в месяце установки списать их? Машины поставила на забалансовый счет 01.

Заранее спасибо.
Ну вообще-то шины списываются по нормам, но можно при определённых обстоятельствах и без... Если скинете мне в личку свой адрес, то пришлю вам на эту тему статью и, если найду, образец приказа, который сама рожала в мУках #wall# #wall# #wall#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

светикус писав:Ой еще забыла , а если по просьбе любимой налоговой , я делала авансовые платежи в течение нескольких месяцев , куда эту сумму ставитьт в декларации , вот заплатила я 2000 тыс. в какую графу ее показать
я никуда не ставила тоже-это правильно?
А это зависит от двух факторов: 1. вы являлись плательщиками авансовых платежей?
2. если нет, то на какой счёт вы перечисляли эти авансовые... на счёт авансовых или на старый счёт прибыли?
А сделали налоговой приятное, а для вас это может быть не столь приятно...#g_cray#

NikiNat
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 27 січня 2014, 22:50

Повідомлення NikiNat »

Подскажите, может я уже заработалась, кто то видел в новой деке по прибыли строку "Ставка податку на прибуток" (для 19%), раньше строка 10, сейчас не вижу :(

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”