Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Вы знаете, у меня нервы сдали, новых бланков не дождалась и сег отправила прибыль годовую на старых так же бросила фин отчет, пока что пришли только 1 кв
в Медке указано срок подачи как прибыли так и фин отчета до 10.02, совершенно неизвестно когда выйдет новое обновление по эл отчетности на новых бланках.., если что отправлю новую звитную..#rtfm#
так же когда звонила в Медок в сервис поддержки они мне рассказывали о том что поступят с дня на день новые обновление по деке по прибыли, которые дааа поступили, но деки по прибыли там нету...#g_mad#
10.02, они скорей всего закроют прием старой деки, а новую откроют не понятно когда, ждать с моря погоды не хочу...#g_mad#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

тоже руки чешутся старую им сейчас швырануть

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите суммы прочих необоротных активов (малоценка) тоже показываем в додатке АМ?#blush#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Люлик писав:подскажите суммы прочих необоротных активов (малоценка) тоже показываем в додатке АМ?#blush#
я показывала

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

кто-то показывал в декларации аванс за 2013 в размере начислен. налога а то у меня инспектор настаивает чтобы стр.16 была 0, я думаю что я переплату не потеряю. Когда прийдется отчитываться за 2014 я буду меньше перечислять т.к. у меня есть переплата , як так думаю. подскажите пожалуйста.

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

ArinaArina писав:
Люлик писав:подскажите суммы прочих необоротных активов (малоценка) тоже показываем в додатке АМ?#blush#
я показывала
#wall# Мнения разделились, мне вчера подсказали что не надо показывать. Как всетаки правильно делать?
У кого какое мнение по поводу этого?

Нататуся
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 25 листопада 2010, 07:44
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Нататуся »

Рівнеська ДПІ сказала якщо не платили аванси - рчна декларація 3 березня і чекати нові бланки.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Лия писав:
ArinaArina писав:
Люлик писав:подскажите суммы прочих необоротных активов (малоценка) тоже показываем в додатке АМ?#blush#
я показывала
#wall# Мнения разделились, мне вчера подсказали что не надо показывать. Как всетаки правильно делать?
У кого какое мнение по поводу этого?
я тоже склоняюсь, к тому что нужно показывать, т.к. малоценка входит в гр. основных

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

У меня вообще пустышку не приняли на бумаге, ни на старых, ни на новых бланках) Попросили паспорт, хотели сравнить фамилию и подпись с данными с деки)


Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Все, решила сегодня отправить по старой форме и спать спокойно.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”