Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Аллусик писав:
Лапа писав:
tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
А я малышей сдала, а вот что с крупняком делать??
Авансы в старой расчитывать или как???
Сижу .. жду...#sigh#
Была в пятницу на семинаре Баланса в Днепропетровске- может и Вы были?
Сказали, что отчеты, у кого годовые нужно сдавать на новых бланках, которые должны вот вот появиться!
Если малыша, годового сдали на старом бланке и до 09.02.14г., то тогда и оплатить нужно до 20.02.14г.- как квартальный!
Это конечно же они считают не правильным, но на этом настаивает ГНИ и грозится штрафами после 20.02.14.

Сижу жду новый бланк и надеюсь до последнего!
полный лохотрон и разводняк, сроки оплаты налога ну никак не привязаны к критерию на каком бланке сдана дека и какого числа она отправлена#g_mad# обожаю грозных гнишников#g_crazy#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Лапа писав:У меня Сумская (город Сумы)#blush# #blush#
Это я в Днепре так, между прочем...
Ныкаюсь...
Значит Вам повезло с налоговой. Я их обычно не слушаюсь, но честно говоря не охота потом пересдавать и нервничать поэтому решила подождать еще недельку- благо время есть!

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

rubin писав:
Аллусик писав:
Лапа писав: А я малышей сдала, а вот что с крупняком делать??
Авансы в старой расчитывать или как???
Сижу .. жду...#sigh#
Была в пятницу на семинаре Баланса в Днепропетровске- может и Вы были?
Сказали, что отчеты, у кого годовые нужно сдавать на новых бланках, которые должны вот вот появиться!
Если малыша, годового сдали на старом бланке и до 09.02.14г., то тогда и оплатить нужно до 20.02.14г.- как квартальный!
Это конечно же они считают не правильным, но на этом настаивает ГНИ и грозится штрафами после 20.02.14.

Сижу жду новый бланк и надеюсь до последнего!
полный лохотрон и разводняк, сроки оплаты налога ну никак не привязаны к критерию на каком бланке сдана дека и какого числа она отправлена#g_mad# обожаю грозных гнишников#g_crazy#
Разводняк у них последнее время- норма жизни. Ну хочется им нас пощипать и хоть ты тресни! Ясное дело, что это на дурака рассказ, но что им стоит вывернуть все на изнанку и изрядно потрепать нам нервы!

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Лапатуля как я Вас понимаю у меня уже самой шарики за ролики, а при вопросе " А вы сдали прибыль?". дергается глаз и смех возникает...это истерика.
У меня предприятие на платило аванс. а за 2013 год больше 10 млн. звонила в Киев срок сдачи до 03.03,2014

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
Дык.... уже большая часть страны сдала по старой форме... чего ждать и зачем? Чтобы потом в последние дни с их очередными недоразумениями и нестыковками бороться... нервничать... Ну их... Теперь спокойно берусь за январь.. НДС на носу... по новым формам... Есть чем заморачиваться...
вот.. а еще веселее будет, если новую деку так и не введут и не обновят все к ней.. напишут письмецо отчитывайтесь все до 03.03 по старой деке в связи с техническими причинами.. и фсе....#yahoo# #yahoo# #yahoo#

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Dfcbkbcf писав:
tomassa писав:По старой, конечно... А разве уже есть новая? Ждать стало невыносимо... "психонула", "плюнула" и сдала... #g_dance#
Дык.... уже большая часть страны сдала по старой форме... чего ждать и зачем? Чтобы потом в последние дни с их очередными недоразумениями и нестыковками бороться... нервничать... Ну их... Теперь спокойно берусь за январь.. НДС на носу... по новым формам... Есть чем заморачиваться...
вот.. а еще веселее будет, если новую деку так и не введут и не обновят все к ней.. напишут письмецо отчитывайтесь все до 03.03 по старой деке в связи с техническими причинами.. и фсе....#yahoo# #yahoo# #yahoo#
мне кажется что так и будет))))

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

Вчера ходила ножками сдавать на нов. бланке (Харьков, Комин.р-н) - не приняли, т.к. у них ее еще нет в программе и звонить через недельку.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Девочки, я исходила из такой логики... Если вся страна сдаст на старых..., ну заморятся они обзванивать, чтобы просить всю страну пересдавать на новых... А уж что будет с сервером и с их учётом...???#g_cray# #yahoo# Это при том, что ведь найдётся не мало тех, кто пойдёт на принцип и пересдавать не станет... Мне кажется, что им и самим сейчас для учёта будет проще принять всех на одинаковом бланке... То им просто хотелось уже на новом ...выдали письмо-рекомендацию... а сами технически оказались не готовы... И нет никакой гарантии, что эта готовность наступит до 28 числа... Слышала, что сначала угрожали новой формой с 10-го числа, потом с 17-го... что дальше? А там и до 28-го рукой подать... всего-ничего...
Я никого ни к чему не призываю... так просто... #blush# мысли вслух...#blush#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

tomassa писав:Девочки, я исходила из такой логики... Если вся страна сдаст на старых..., ну заморятся они обзванивать, чтобы просить всю страну пересдавать на новых... А уж что будет с сервером и с их учётом...???#g_cray# #yahoo# Это при том, что ведь найдётся не мало тех, кто пойдёт на принцип и пересдавать не станет... Мне кажется, что им и самим сейчас для учёта будет проще принять всех на одинаковом бланке... То им просто хотелось уже на новом ...выдали письмо-рекомендацию... а сами технически оказались не готовы... И нет никакой гарантии, что эта готовность наступит до 28 числа... Слышала, что сначала угрожали новой формой с 10-го числа, потом с 17-го... что дальше?
Я никого ни к чему не призываю... так просто... #blush# мысли вслух...#blush#
Тома, логика?? В нашей стране??Где??
Сдам прибыль на этой неделе...
А дальше .. хоть трава...
Пересдавать не буду...#g_mad#

keru_gretta
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 18 лютого 2011, 05:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення keru_gretta »

У меня такая ситуация... Сдала деку (старую) с убытками 12 тыс. Звонит начальник управления с налоговой и требует сдать "нову звитну", убрать убытки и показать прибыль 100 грн. Сижу, думаю: Прибыль 100 грн,налог на прибыль 19 грн, авансовые по 1,58. Бред. А может заплатить сразу все 19 грн? Может кто-то был в такой ситуации, посоветуйте!

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”