Декларация по налогу на прибыль за 2011г

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

NATASAV писав:
Inna Medvetska писав:
VLASTENA писав:Еще вопрос, у Вас такие большие цифры уточняются? Может в текущей исправить. через ВП. Или вообще не исправлять, т.к. штрафы отменены, а за исправления потребуют и штраф3(5)% и пеню
я звітну за 2-3 кв. робила в 1с, а потім імпортувала в медок. Коли вибрала період 3 кв. і почала створювати декларацію в самій м.є. док, то дані з додатків уже поданої декларації перенеслися в уточнюючу і програма не дає їх виправити
в мене недоїмки немає, просто частина витрат була включена не в той додаток. От я і хочу це уточнити щоб за рік вірно було. Роблю в медок.
Попробуйте скопировать отправленную декларацию и додатки какие вам надо за 2-3 кв. И уже в скопированных делайте изменения и поставьте уточненка. А дальше как обычно.
в понеділок спробую, бо мене інколи ця програма до сказу доводить

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Я так делаю когда у меня возвращается отчет.

Лигита
Гений
Гений
Повідомлень: 440
З нами з: 11 грудня 2009, 07:59
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Лигита »

Деятельности по фирме нет. Пустую декларацию по прибыли отправили почтой. Уведомление получили. Сейчас выяснилось, что нужно все-таки отправлять в налоговую баланс и отчет о финансовых результатах. При заполнении шапки обнарижили, что в сданной декларации по прибыли в коде КВЭД одна цифра неправильная (за 2-й, 2,3 и 2,3,4 кварталы). За это предусмотрены штрафные санкции и нам нужно подавать уточненки? Или оставить все как есть?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Лигита писав:Деятельности по фирме нет. Пустую декларацию по прибыли отправили почтой. Уведомление получили. Сейчас выяснилось, что нужно все-таки отправлять в налоговую баланс и отчет о финансовых результатах. При заполнении шапки обнарижили, что в сданной декларации по прибыли в коде КВЭД одна цифра неправильная (за 2-й, 2,3 и 2,3,4 кварталы). За это предусмотрены штрафные санкции и нам нужно подавать уточненки? Или оставить все как есть?
думаю, оставить все как есть

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Баланс то доотправляйте.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”