Командировка в другой город, командировочные включать в Декларацию по прибыли?

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Добрый вечер, подскажите пожалуста немного сомневаюсь, у меня предприятие(небольшое) в одном городе зарегистрировано, а строительные работы выполняются в другом городе, директор (он тоже участвует в выполнении работ) уезжает на месяц и участвует в выполнении работ, я ему выписываю командировку на месяц и считаю только суточные(на календарные дни) + насчитываю зарплату за месяц, могули я и зарплату и командировочные включить в Декларацию?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:Добрый вечер, подскажите пожалуста немного сомневаюсь, у меня предприятие(небольшое) в одном городе зарегистрировано, а строительные работы выполняются в другом городе, директор (он тоже участвует в выполнении работ) уезжает на месяц и участвует в выполнении работ, я ему выписываю командировку на месяц и считаю только суточные(на календарные дни) + насчитываю зарплату за месяц, могули я и зарплату и командировочные включить в Декларацию?
В какую???
По прибыли-да, при наличии приказов и связи с хоз деятельностью...
Зар плата по умолчанию...

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Лапа писав:
БУХГАЛТЕР_2012 писав:Добрый вечер, подскажите пожалуста немного сомневаюсь, у меня предприятие(небольшое) в одном городе зарегистрировано, а строительные работы выполняются в другом городе, директор (он тоже участвует в выполнении работ) уезжает на месяц и участвует в выполнении работ, я ему выписываю командировку на месяц и считаю только суточные(на календарные дни) + насчитываю зарплату за месяц, могули я и зарплату и командировочные включить в Декларацию?
В какую???
По прибыли-да, при наличии приказов и связи с хоз деятельностью...
Зар плата по умолчанию...
Извините не написала в декларацию по прибыли могу я включить только командировочные? а зарплату не включать? Приказы есть, акты выполненных работ есть

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Что значит зар плату не включать???#g_crazy#
По умолчанию включать.#wink#

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

спасиба

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”