*Нет денег на уплату налога на прибыль,сдавать ли декларацию?*

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Лапа писав:
popen писав:
zamsha писав:А я запарилась и не проплатила в пятницу налог на прибыль, а конечный срок уплаты припал на выходные, оплатила в понед., но уже конечно насчитали пеню и админ.штраф на дира. Дали протокол, нужно писать объяснение, дир. говорит прозевала вот и пиши, а я не знаю как правильно это все написать, подскажите пожалуйста что-нибудь разумное!
Пишите правду.
ЗАПАРИЛАСЬ#g_crazy# . а если по другому, то: по причине подачи в банк платежного поручения после окончания операционного дня!!!. Ничего другого в голову не идет
... т.к. в соседнем гастрономе "выбросили" селёдку и я стояла в очереди аж до вечера. #g_crazy#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

popen писав:
Лапа писав:
popen писав: Пишите правду.
ЗАПАРИЛАСЬ#g_crazy# . а если по другому, то: по причине подачи в банк платежного поручения после окончания операционного дня!!!. Ничего другого в голову не идет
... т.к. в соседнем гастрономе "выбросили" селёдку и я стояла в очереди аж до вечера. #g_crazy#
ха - ха. Вот не понимаете Вы ЖЕНЩИН.иногда вкусно накормить близких важнее, нежели вовремя заплатить налоги.#g_blum# #g_blum# #g_blum#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Лапа писав:
popen писав:
Лапа писав: ЗАПАРИЛАСЬ#g_crazy# . а если по другому, то: по причине подачи в банк платежного поручения после окончания операционного дня!!!. Ничего другого в голову не идет
... т.к. в соседнем гастрономе "выбросили" селёдку и я стояла в очереди аж до вечера. #g_crazy#
ха - ха. Вот не понимаете Вы ЖЕНЩИН.иногда вкусно накормить близких важнее, нежели вовремя заплатить налоги.#g_blum# #g_blum# #g_blum#
Да уж понимаю я этих созданий! Поэтому и упомянул селедку, а не кофточки...#g_crazy#

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

#g_witch#

zamsha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 02 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення zamsha »

Хоть одно радует ВАС повеселила, за идеи спасибо, очень мило.... а главное как умно!!!

zamsha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 02 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення zamsha »

Хоть одно радует ВАС повеселила, за идеи спасибо, очень мило.... а главное как умно!!!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

zamsha писав:Хоть одно радует ВАС повеселила, за идеи спасибо, очень мило.... а главное как умно!!!
Держитесь!!! Бумага она всё стерпит!!!#g_haha# #g_haha# #g_haha# А может "Від надання пояснень відмовляюсь" И ладненко??

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

zamsha писав:Хоть одно радует ВАС повеселила, за идеи спасибо, очень мило.... а главное как умно!!!
Да повеселили. Но я в таких случаях стараюсь месяца 3 морозиться, тогда без админ.штрафа Только пеня и 10% штраф

zamsha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 02 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення zamsha »

Протокол уже на руках, да и в расписке директор поставил подпись о получении, я думаю 3 мес. не возвращать только хуже будет. Что ж напишу про селедку!

zamsha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 02 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення zamsha »

Неужели на форуме никто и никогда не пропускал срок уплаты налога, не поверю. Ответьте кто-нибудь, что писали?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”