новый бланк деки по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Tanyaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 16 жовтня 2012, 06:15
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Tanyaa »

Люди ! подскажите, пожалуйста, так на каком все-таки бланке сдавать Деку по прибыли - на новом или старом? Сдаем - раз в год., т.е. без авансов.

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

Tanyaa писав:Люди ! подскажите, пожалуйста, так на каком все-таки бланке сдавать Деку по прибыли - на новом или старом? Сдаем - раз в год., т.е. без авансов.
у меня тоже без авансов и я сдаю раз в год, отправила сегодня на новом бланке.
Вообще тут уже каждый решает для себя сам, как ему сдавать, учитывая все письма и разъяснения Минсдоха, но в принципе все кто решил сдавать по старой форме - сдали до 10.02

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

LaraK писав:
Tanyaa писав:Люди ! подскажите, пожалуйста, так на каком все-таки бланке сдавать Деку по прибыли - на новом или старом? Сдаем - раз в год., т.е. без авансов.
у меня тоже без авансов и я сдаю раз в год, отправила сегодня на новом бланке.
Вообще тут уже каждый решает для себя сам, как ему сдавать, учитывая все письма и разъяснения Минсдоха, но в принципе все кто решил сдавать по старой форме - сдали до 10.02
а я годовой на старом бланке вчера сдал
так что на старых можно

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

FyDD писав:
LaraK писав:
Tanyaa писав:Люди ! подскажите, пожалуйста, так на каком все-таки бланке сдавать Деку по прибыли - на новом или старом? Сдаем - раз в год., т.е. без авансов.
у меня тоже без авансов и я сдаю раз в год, отправила сегодня на новом бланке.
Вообще тут уже каждый решает для себя сам, как ему сдавать, учитывая все письма и разъяснения Минсдоха, но в принципе все кто решил сдавать по старой форме - сдали до 10.02
а я годовой на старом бланке вчера сдал
так что на старых можно
Вчера звонила в свою ГНИ с этим вопросом. Сдаю раз в год, авансов нет. Сказали отчитываться на старых бланках, так как новые не подтягиваются.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

[Вчера звонила в свою ГНИ с этим вопросом. Сдаю раз в год, авансов нет. Сказали отчитываться на старых бланках, так как новые не подтягиваются.[/quote]
Очень странный ответ, я сдавала на новых, звонила в налоговую-никто не говорил, что не подтягиваются.
тем более, что они сами просили сдавать на новых.

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

FyDD писав:
LaraK писав:
Tanyaa писав:Люди ! подскажите, пожалуйста, так на каком все-таки бланке сдавать Деку по прибыли - на новом или старом? Сдаем - раз в год., т.е. без авансов.
у меня тоже без авансов и я сдаю раз в год, отправила сегодня на новом бланке.
Вообще тут уже каждый решает для себя сам, как ему сдавать, учитывая все письма и разъяснения Минсдоха, но в принципе все кто решил сдавать по старой форме - сдали до 10.02
а я годовой на старом бланке вчера сдал
так что на старых можно
для меня была аргументом фраза из письма Миндоходов от 29.01.2014: "...платники цього податку мають можливість подавати декларації за 2013 рік з граничним терміном подання - 10 лютого 2014 року (за базовий період календарний квартал) за старими формами (затвердженими Мінфіном)". Как я поняла, по старым формам они разрешили тем, у кого отчётный период квартал.

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

я раз в год подаю. у меня приняли на старом.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”