новый бланк деки по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

asv писав:
Практик писав:
Dfcbkbcf писав: это вопрос или утверждение?
Пока налоговики работают с декларациями на старых бланках. Ничего пока не слышно. В Медке была информация, что новая форма не будет задействована для 2013 года. Но у нас гарантий дать не может никто.
а звідки у вас така інформація, а опз оновили і там є нова РІЧНА...
я дзвонила на гарячу лінію. сказали, якщо не платить п-во авансових внесків, то потрібно здавати на старому бланку, що я і зробила.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

lug2008 писав:Сегодня в медке уже есть нова форма декларации по прибыли.[/quoпока что старая форма и обновлений нет

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

Natalenna писав:
asv писав:
Практик писав: Пока налоговики работают с декларациями на старых бланках. Ничего пока не слышно. В Медке была информация, что новая форма не будет задействована для 2013 года. Но у нас гарантий дать не может никто.
а звідки у вас така інформація, а опз оновили і там є нова РІЧНА...
я дзвонила на гарячу лінію. сказали, якщо не платить п-во авансових внесків, то потрібно здавати на старому бланку, що я і зробила.
а про те, що самі ж написали шо річні подавати на новому бланку, вони не сказали?

Ника 2
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2012, 10:41
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ника 2 »

Подскажите,пожалуйста если в 2014 году будем платить авансы, сумму ежемесячного авансового платежа показывать только в строке 23 декларации, или еще надо заполнить строку 13.7 додатка ЗП#help# #help# #help#

irina2101
Оракул
Оракул
Повідомлень: 260
З нами з: 31 січня 2012, 22:42
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення irina2101 »

LaraK писав:не могу разобраться с новой формой. в 1С появился сегодня внешний отчёт новой деки - затянула. медок у меня демо версия, обновила его. импортирую отчет в него который был сформирова в 1с и отчет теряется где-то в дебрях медка. повторно затягиваю отчёт - пишет что такой уже присутствует в системе.. но в реестре отчетов его нет. это может быть потому что в медке нет новой формы декларации или ещё может есть какие причины? кто-то сталкивался?
Аналогичная ситуация. Медок - лицензионный, новый бланк есть, а импортированный отчет найти не могу #search#

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

irina2101 писав:
LaraK писав:не могу разобраться с новой формой. в 1С появился сегодня внешний отчёт новой деки - затянула. медок у меня демо версия, обновила его. импортирую отчет в него который был сформирова в 1с и отчет теряется где-то в дебрях медка. повторно затягиваю отчёт - пишет что такой уже присутствует в системе.. но в реестре отчетов его нет. это может быть потому что в медке нет новой формы декларации или ещё может есть какие причины? кто-то сталкивался?
Аналогичная ситуация. Медок - лицензионный, новый бланк есть, а импортированный отчет найти не могу #search#


вот...я тоже пока не разобралась в чём дело, думала что с периодом что-то, но уже перепробовала все варианты, ничего не изменилось..

Ника 2
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2012, 10:41
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ника 2 »

Ребята, кто знает, подскажите пожалуйста про додаток ЗП- надо его заполнять с годовой декой или его сдавать уже по результатам 1 квартала 2014 г., или если у кого есть порядок заполнения декларации,скиньте мне. Первый раз сдаю декларацию по прибыли, боюсь ошибиться.#wall#

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

LaraK писав:
irina2101 писав:
LaraK писав:не могу разобраться с новой формой. в 1С появился сегодня внешний отчёт новой деки - затянула. медок у меня демо версия, обновила его. импортирую отчет в него который был сформирова в 1с и отчет теряется где-то в дебрях медка. повторно затягиваю отчёт - пишет что такой уже присутствует в системе.. но в реестре отчетов его нет. это может быть потому что в медке нет новой формы декларации или ещё может есть какие причины? кто-то сталкивался?
Аналогичная ситуация. Медок - лицензионный, новый бланк есть, а импортированный отчет найти не могу #search#


вот...я тоже пока не разобралась в чём дело, думала что с периодом что-то, но уже перепробовала все варианты, ничего не изменилось..
попробовала затянуть в старой форме - всё попало в реестр как положено - в 2013 год. Видимо проблема именно с новой формой декларации

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

asv писав:
Natalenna писав:
asv писав: а звідки у вас така інформація, а опз оновили і там є нова РІЧНА...
я дзвонила на гарячу лінію. сказали, якщо не платить п-во авансових внесків, то потрібно здавати на старому бланку, що я і зробила.
а про те, що самі ж написали шо річні подавати на новому бланку, вони не сказали?
але мені прийняла програма звіт!!!!
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

LaraK
Оракул
Оракул
Повідомлень: 274
З нами з: 18 грудня 2012, 12:19
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення LaraK »

LaraK писав:
LaraK писав:
irina2101 писав: Аналогичная ситуация. Медок - лицензионный, новый бланк есть, а импортированный отчет найти не могу #search#


вот...я тоже пока не разобралась в чём дело, думала что с периодом что-то, но уже перепробовала все варианты, ничего не изменилось..
попробовала затянуть в старой форме - всё попало в реестр как положено - в 2013 год. Видимо проблема именно с новой формой декларации
Разобралась в чём дело, если для кого-то ещё актуально - делюсь: при формировании декларации по новой форме в 1С в окошке, где мы вибираем период формирования отчёта нужно обратить внимание на поле" представление", там по умолчанию стоит "ежеквартольно", а нужно выбрать год и тогда всё отлично импортируется

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”