Налог на прибыль заполнение отчетности

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

buhgalter4p писав:перейдите по ссылочке выше
ссылка не работает

Катерина07
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 08 січня 2014, 12:55

Повідомлення Катерина07 »

Добрый день!!! Всех с праздниками!!!!!!! Удачи в Новом году!!!!

Присоединюсь ко всем, можно ли тоже получить алгоритм finvibo@ua.fm

Заранее спасибо)))

Алена2014
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 січня 2014, 17:49

Повідомлення Алена2014 »

Скиньте и мне, пожалуйста, алгоритм заполнения отчета. Спасибо!alenakt01@ukr.net Спасибо!

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Налог на прибыль (Украина)
http://minfin.com.ua/taxes/-/page_prib.html

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Совсем запуталась.... Если я обычное предприятие (не платила аванс.взносы в 2013) декларацию сдавать 1 раз в год, но в течение 40 дней?? (как для квартального отчета)

Галина5
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 126
З нами з: 15 січня 2013, 04:30
Дякував (ла): 69 разів

Повідомлення Галина5 »

Здравствуйте,я в бухгалтерии новичек, так получилось что стала главным бухгалтером не имея опыта. Нужно с давать декларацию по прибыли, не могу сама разобраться, хотя перечитала уже массу материалов.Очень нервничаю!!! У меня может быть странный вопрос, существуют ли репетиторы по налоговому учету, которые могут помочь с отчетностью? Может кто-нибудь откликнется из бухгалтеров об оплате договоримся, очень нужна помощь! Адрес g_kostenko@ukr.net

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

А вы нервничайте.Для начала собирите все по статьям:доходы, себестоимость,ад.расходы, сбыт и т.п.( как в дек-ции).Все что сомниваетесь внесите отдельной строкой и прикинте, что уВас получилось и дальше посмотрим.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Галина5 писав:Здравствуйте,я в бухгалтерии новичек, так получилось что стала главным бухгалтером не имея опыта. Нужно с давать декларацию по прибыли, не могу сама разобраться, хотя перечитала уже массу материалов.Очень нервничаю!!! У меня может быть странный вопрос, существуют ли репетиторы по налоговому учету, которые могут помочь с отчетностью? Может кто-нибудь откликнется из бухгалтеров об оплате договоримся, очень нужна помощь! Адрес g_kostenko@ukr.net
Попробуйте сделать так как я советую.Может кто еще,что подскажит. Но я делаю так

irainmost
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 21 серпня 2012, 01:23
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення irainmost »

также буду сдавать впервые. присоединяюсь к вопросу о сроках подачи (предприятие до 10млн, торговля). а также прошу подсказать номер отчетика в программе Медок. Заранее спасибо!

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

chiffi писав:Совсем запуталась.... Если я обычное предприятие (не платила аванс.взносы в 2013) декларацию сдавать 1 раз в год, но в течение 40 дней?? (как для квартального отчета)
102.30.01
Який термін подачі річної податкової декларації з податку на прибуток?
Коротка:
Податкові декларації за звітний рік подаються у терміни, передбачені для подання річної звітності - протягом 60 календарних днів, що настають за останнім календарним днем звітного (податкового) року.
Якщо платник податку на прибуток подавав податкові декларації з податку на прибуток за І квартал, півріччя, 9 місяців звітного року, то річну податкову декларацію за такий рік подає протягом 40 днів, наступних за останнім календарним днем звітного (податкового) року.
Повна:
Узагальнюючою податковою консультацією щодо особливостей подання декларації з податку на прибуток та сплати податку у 2013 році, затвердженою наказом ДПС України від 21.12.2012 №1171, визначено, що податкові декларації за звітний рік подаються у терміни, передбачені для подання річної звітності - протягом 60 календарних днів, що настають за останнім календарним днем звітного (податкового) року.
Якщо платник податку на прибуток подавав податкові декларації з податку на прибуток за І квартал, півріччя, 9 місяців звітного року, то річну податкову декларацію за такий рік подає протягом 40 днів, наступних за останнім календарним днем звітного (податкового) року.
http://zir.minrd.gov.ua/

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”