ВИПРАВЛЕННЯ ПОМИЛОК У ПРИБУТКУ

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

да. нет я заполняла конечно руцями, просто когда ручками переносишь суммы недоплаты и штрафов, 1 С плюс к этому считает еще один штраф в размере 3%, как будто ты сдаешь не декларацию с додатком ВП, а уточненку... Ошибка у них там наверное какая то. В Медке такого не делает, Слава Богу.

kin4
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 05 лютого 2012, 19:11
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення kin4 »

Nataliya 2201 писав:Девочки, на попрошайку сбросила статью по исправлению в Деке по прибыли
Nataliya 2201, а можете мне сбросить эту статью на почту kin4@ukr.net? Или адрес и пароль новой попрошайки? Заранее спасибо.

Anna123
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 03 березня 2011, 08:11
Подякували: 3 рази

Повідомлення Anna123 »

Берса писав:Я сделала додаток ВП, начислила штраф и пеню. В декларации я заполняю строку 23?
ДА, ЗАПОЛНЯЕТЕ, Т.К. ИМЕННО ПО ЭТОЙ СТРОКЕ ВТЯГТВАЕТСЯ ИСПРАВЛЕНИЕ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ

И-рина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 29 листопада 2011, 02:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення И-рина »

Помогите, пожалуйста. В декларациях за 2-й и 3-й квартал сделала одну и ту же ошибку: вместо квартальной амортизации поставила месячную (затмение какое-то). Сейчас мне нужно сдавать уточненки за 2-й и 3-й квартал или можно все подравнять годовой декларацией, а себе нарисовать справку, что ошиблась программа? Суммы совсем небольшие.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

И-рина писав:Помогите, пожалуйста. В декларациях за 2-й и 3-й квартал сделала одну и ту же ошибку: вместо квартальной амортизации поставила месячную (затмение какое-то). Сейчас мне нужно сдавать уточненки за 2-й и 3-й квартал или можно все подравнять годовой декларацией, а себе нарисовать справку, что ошиблась программа? Суммы совсем небольшие.
я всегда старалась выровнять за год - тем более сейчас такая неразбериха с этой декларацией

ягуар
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 19 січня 2012, 12:40

Повідомлення ягуар »

Nataliya 2201 писав:Девочки, на попрошайку сбросила статью по исправлению в Деке по прибыли
Не подскажите координаты новой попрошайки?

В деке за 2 и 2-3 кв. 2011г. ошибочно заполнена стр. 06.2.9 вместо 06.2.11. Что делать? Как исправить?

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Девченки! А зачем начислять штраф, мораторий разве не действует, по п.6 подраздела 10 Переходные положения? :" Не застосовуються фінансові санкції до платників податку на прибуток за порушення податкового законодавства за наслідками діяльності у другому і третьому кварталах 2011р."

NataN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 06 серпня 2011, 07:58
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення NataN »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в декларации по прибыли за 2-3 квартал 2011 года были сделаны ошибки (была занижена себестоимость товаров). Налог на прибыль был уменьшен на стоимость торговых патентов (дод.ТП). После перерасчёта себестоимости дека с минусом (р.07)
Как правильно откорректировать (заполнить) деку(р.07 с минусом) и что делать с дод.ТП, так как уменьшать уже нечего после перерасчёта???

SV-777
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 лютого 2012, 10:24

Повідомлення SV-777 »

Nataliya 2201 писав:Девочки, на попрошайку сбросила статью по исправлению в Деке по прибыли
а можно и мне координаты попрошайки или статью в личку :)?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

buhgalter4p писав:Девченки! А зачем начислять штраф, мораторий разве не действует, по п.6 подраздела 10 Переходные положения? :" Не застосовуються фінансові санкції до платників податку на прибуток за порушення податкового законодавства за наслідками діяльності у другому і третьому кварталах 2011р."
если я уменьшила свои обязательства, то думаю, что все таки без штрафа не обойтись...

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”