Уточненка по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
olyushka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2011, 12:29
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення olyushka »

Все додатки , а не только СВ.

Полина Сидоровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 25 серпня 2011, 08:18
Подякували: 4 рази

Повідомлення Полина Сидоровна »

Помогите! не прошла 16 строка в декларации сданой в электронном виде. есть только 14 строка. налог заплатили правильно и вовремя. налоговики настаивают подавать уточненку с додатком ВП + 23 строка+3% штрафа. Городская налоговая сказала , что можно подать уточнюючий отчет + все додатки. районная отказывается принимать отчет. что делать? Посоветуйте. и советую сделать сверку в налоговых по прибыли. так как инспектор сказала , что я не первая с такой проблемой.

Полина Сидоровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 25 серпня 2011, 08:18
Подякували: 4 рази

Повідомлення Полина Сидоровна »

Полина Сидоровна писав:Помогите! не прошла 16 строка в декларации сданой в электронном виде. есть только 14 строка. налог заплатили правильно и вовремя. налоговики настаивают подавать уточненку с додатком ВП + 23 строка+3% штрафа. Городская налоговая сказала , что можно подать уточнюючий отчет + все додатки. районная отказывается принимать отчет. что делать? Посоветуйте. и советую сделать сверку в налоговых по прибыли. так как инспектор сказала , что я не первая с такой проблемой.

Полина Сидоровна
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 25 серпня 2011, 08:18
Подякували: 4 рази

Повідомлення Полина Сидоровна »

Полина Сидоровна писав:Помогите! не прошла 16 строка в декларации сданой в электронном виде. есть только 14 строка. налог заплатили правильно и вовремя. налоговики настаивают подавать уточненку с додатком ВП + 23 строка+3% штрафа. Городская налоговая сказала , что можно подать уточнюючий отчет + все додатки. районная отказывается принимать отчет. что делать? Посоветуйте. и советую сделать сверку в налоговых по прибыли. так как инспектор сказала , что я не первая с такой проблемой.

ТаНчиК
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 29 квітня 2009, 23:36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення ТаНчиК »

Так что лучше сейчас уточнять? пока за 3 квартал не сдаем деку?, подскажите: Дека за 2 квартал уточнююча с правильными цифрами? и додатки только те, которые уточняем с правильными цифрами?а те додатки что правильные не трогаем но цифры по ним тоже указываем в деке (уточнююча)
и еще а тот журнал Дебет кредит кто-то может выслать на почту: tanchik2001@ukr.net
спасибо

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ТаНчиК писав:Так что лучше сейчас уточнять? пока за 3 квартал не сдаем деку?, подскажите: Дека за 2 квартал уточнююча с правильными цифрами? и додатки только те, которые уточняем с правильными цифрами?а те додатки что правильные не трогаем но цифры по ним тоже указываем в деке (уточнююча)
и еще а тот журнал Дебет кредит кто-то может выслать на почту: tanchik2001@ukr.net
спасибо
ТаНчиК, о каком именно журнале Дебет вы спрашиваете - № ?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

tacha писав:
ТаНчиК писав:Так что лучше сейчас уточнять? пока за 3 квартал не сдаем деку?, подскажите: Дека за 2 квартал уточнююча с правильными цифрами? и додатки только те, которые уточняем с правильными цифрами?а те додатки что правильные не трогаем но цифры по ним тоже указываем в деке (уточнююча)
и еще а тот журнал Дебет кредит кто-то может выслать на почту: tanchik2001@ukr.net
спасибо
ТаНчиК, о каком именно журнале Дебет вы спрашиваете - № ?
Скорее всего №27 Прибыль

Alyonka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 28 січня 2009, 03:27

Повідомлення Alyonka »

ТаНчиК писав:Так что лучше сейчас уточнять? пока за 3 квартал не сдаем деку?, подскажите: Дека за 2 квартал уточнююча с правильными цифрами? и додатки только те, которые уточняем с правильными цифрами?а те додатки что правильные не трогаем но цифры по ним тоже указываем в деке (уточнююча)
и еще а тот журнал Дебет кредит кто-то может выслать на почту: tanchik2001@ukr.net
спасибо
Декларация уточняющая + все додатки к декларации, не только те что уточняем с отметкой уточняющие!!!! всё!!!!!! (так мне сказали в налоговой, так и сдала)

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Alyonka писав:
ТаНчиК писав:Так что лучше сейчас уточнять? пока за 3 квартал не сдаем деку?, подскажите: Дека за 2 квартал уточнююча с правильными цифрами? и додатки только те, которые уточняем с правильными цифрами?а те додатки что правильные не трогаем но цифры по ним тоже указываем в деке (уточнююча)
и еще а тот журнал Дебет кредит кто-то может выслать на почту: tanchik2001@ukr.net
спасибо
Декларация уточняющая + все додатки к декларации, не только те что уточняем с отметкой уточняющие!!!! всё!!!!!! (так мне сказали в налоговой, так и сдала)
И мне так же сказали сдавать, все додатки второй раз, даже если не уточняешь + уточн. дека + додаток ВП

Alyonka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 28 січня 2009, 03:27

Повідомлення Alyonka »

Валентина)) писав:
Alyonka писав:
ТаНчиК писав:Так что лучше сейчас уточнять? пока за 3 квартал не сдаем деку?, подскажите: Дека за 2 квартал уточнююча с правильными цифрами? и додатки только те, которые уточняем с правильными цифрами?а те додатки что правильные не трогаем но цифры по ним тоже указываем в деке (уточнююча)
и еще а тот журнал Дебет кредит кто-то может выслать на почту: tanchik2001@ukr.net
спасибо
Декларация уточняющая + все додатки к декларации, не только те что уточняем с отметкой уточняющие!!!! всё!!!!!! (так мне сказали в налоговой, так и сдала)
И мне так же сказали сдавать, все додатки второй раз, даже если не уточняешь + уточн. дека + додаток ВП
А зачем ВП???? он же только подаётся в том случае если вы уточняете в декларации следующего отчётного периода!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”