Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

bolya2009 писав:
And писав:Подскажите есть ли в Медке новая форма декларации по прибыли, не нахожу(( сдать по старой форме?
я вчера сдала по старой форме. в Медке. фирма на квартальной
а сегодня в Сонате обновление и бац - новая форма 116 - но там фирма годовая у меня
а в Медке же пока без обновлений...
и информации по какой сдавать как всегда никакой....
я в таких случаях всегда звоню (044) 206-72-10#g_witch#

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 886
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 525 разів

Повідомлення Capitoshechka »

bolya2009 писав:
And писав:Подскажите есть ли в Медке новая форма декларации по прибыли, не нахожу(( сдать по старой форме?
я вчера сдала по старой форме. в Медке. фирма на квартальной
а сегодня в Сонате обновление и бац - новая форма 116 - но там фирма годовая у меня
а в Медке же пока без обновлений...
и информации по какой сдавать как всегда никакой....
В медку нова дека також є. Оновіться на 191-шу версію і буде вам щастя
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

Elena-M
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 22 жовтня 2014, 16:45
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Elena-M »

Сдавала сегодня через Медок новую 116, не приняли, как в налоговой объяснили у них еще не обновлена база, начнет бланк действовать с 1,08, или ждать или старый бланк 115.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Добрый день, если за прошлый год не было превышения объемов 20 млн.грн., подавали годовую декларацию, а в этом году объем уже превысил 20 млн, то нужно декларацию подавать годовую за 2017 год, а с 2018 поквартально, или уже в этом году в периоде превышения начинать сдавать декларацию поквартально? Подобная информация обсуждалась в прошлом году, но не могу найти сейчас этого нигде. Из найденных разъяснений склоняюсь к тому, что за 2017 надо годовую декл. подавать, а поквартально уже со следующего года. Направьте на путь истинный)

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Елена_П писав:Добрый день, если за прошлый год не было превышения объемов 20 млн.грн., подавали годовую декларацию, а в этом году объем уже превысил 20 млн, то нужно декларацию подавать годовую за 2017 год, а с 2018 поквартально, или уже в этом году в периоде превышения начинать сдавать декларацию поквартально? Подобная информация обсуждалась в прошлом году, но не могу найти сейчас этого нигде. Из найденных разъяснений склоняюсь к тому, что за 2017 надо годовую декл. подавать, а поквартально уже со следующего года. Направьте на путь истинный)
все правильно вы думаете, за 2017 у вас пойдет годовая, а с 2018 начнете отчитываться по-квартально, ну если опять чего-нибудь не напридумывают умники #g_crazy#

up_s
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 17 вересня 2012, 02:53
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення up_s »

Всем доброго дня!
Вчера стало известно об изменении документов за прошлый период (май 17), что повлечет за собой изменения в фин.результате в отчетности по прибыли за полугодие. Баланс сдан, естественно, со старыми данными. Дека по прибыли сдана по старой форме еще в июле. Сейчас хочу пересдать по новой форме и отразить новый фин.результат (там убыток, суммы к оплате не было и не возникнет). Вопрос - после подачи новой звитной, она не будет соответствовать ранее поданному балансу. Какие последствия?

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

up_s писав:Всем доброго дня!
Вчера стало известно об изменении документов за прошлый период (май 17), что повлечет за собой изменения в фин.результате в отчетности по прибыли за полугодие. Баланс сдан, естественно, со старыми данными. Дека по прибыли сдана по старой форме еще в июле. Сейчас хочу пересдать по новой форме и отразить новый фин.результат (там убыток, суммы к оплате не было и не возникнет). Вопрос - после подачи новой звитной, она не будет соответствовать ранее поданному балансу. Какие последствия?
сдаете нову звитну деки и новый баланс

up_s
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 17 вересня 2012, 02:53
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення up_s »

Лорик777 писав:
up_s писав:Всем доброго дня!
Вчера стало известно об изменении документов за прошлый период (май 17), что повлечет за собой изменения в фин.результате в отчетности по прибыли за полугодие. Баланс сдан, естественно, со старыми данными. Дека по прибыли сдана по старой форме еще в июле. Сейчас хочу пересдать по новой форме и отразить новый фин.результат (там убыток, суммы к оплате не было и не возникнет). Вопрос - после подачи новой звитной, она не будет соответствовать ранее поданному балансу. Какие последствия?
сдаете нову звитну деки и новый баланс
а то что сроки прошли и такого понятия, как новый звитний, относительно баланса нету?

Учетчица
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 14 травня 2015, 16:40
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 199 разів

Повідомлення Учетчица »

up_s писав:
Лорик777 писав:
up_s писав:Всем доброго дня!
Вчера стало известно об изменении документов за прошлый период (май 17), что повлечет за собой изменения в фин.результате в отчетности по прибыли за полугодие. Баланс сдан, естественно, со старыми данными. Дека по прибыли сдана по старой форме еще в июле. Сейчас хочу пересдать по новой форме и отразить новый фин.результат (там убыток, суммы к оплате не было и не возникнет). Вопрос - после подачи новой звитной, она не будет соответствовать ранее поданному балансу. Какие последствия?
сдаете нову звитну деки и новый баланс
а то что сроки прошли и такого понятия, как новый звитний, относительно баланса нету?
Я носила уточняющий с сопроводительным письмом в статистику и налоговую. Они ставили свои отметки о приеме на моем экземпляре письма.

up_s
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 17 вересня 2012, 02:53
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення up_s »

Я вообще подумываю, может не пересдавать баланс и прибыль сдать со старыми данными - у меня убыток, стал он на 3 тыс меньше, штрафные ведь только за неправильное заполнение, если что? За 9 мес все выровняется

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”