Декларация по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
оличка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 27 січня 2009, 02:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення оличка »

Начала декл заполнять и просто кидает в панику. как ко второму кв прибавлять первый? Это что весь первый "перебирать" под строки второго. Или цифры только за второй кв. Подскажите#g_cray# Как заполнять типа инструкции здесь сбросили, а насчет увязки с первым кварталом ничего не могу найти

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

оличка писав:Начала декл заполнять и просто кидает в панику. как ко второму кв прибавлять первый? Это что весь первый "перебирать" под строки второго. Или цифры только за второй кв. Подскажите#g_cray# Как заполнять типа инструкции здесь сбросили, а насчет увязки с первым кварталом ничего не могу найти
Про 1-й кв. забудьте.Дека заполняется толко по данным 2-го кв.

IraCh
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 14 квітня 2011, 13:40

Повідомлення IraCh »

Коллеги , кто может подсказать - в каких случаях следует подавать "додаток до додатків ІВ , ІД итд." ???Только для строк которые требуют расшифровки в добровольном виде или в любом случае . Это получается двойное перечисление всех строк деки. .

Lina_soft
Оракул
Оракул
Повідомлень: 286
З нами з: 24 листопада 2010, 00:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Lina_soft »

aniri писав:меняю затраты в 1с, и в итоге аренду/лизинг не нашла. решила пока все запихнуть в 06.2.3. разницы не вижу.

Не могу заполнить строчку 06.2.3 в программе м.е.док! она не активна! Активны 06.2.3.1 и 06.2.3.2! Тут же возникает приложение АМ. Но у меня аренда, свет, вода и т.д. Никакой амортизации я не начисляю. В журнале "Налоги и бух.учет"№56 от 14.07.11г. детально написано, что аренду, ком.услуги уборку, охрану и т.д. ставить в ст.06.2.3 АМ! Как это сделать?

brutik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 14 жовтня 2010, 00:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення brutik »

Здравствуйте, не подскажете ли, а куда теперь делось приложение К1.1, где отражали прирост убыль остатков. Куда это теперь девать. Жду ответа.

Tutyk
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 11 березня 2011, 05:25

Повідомлення Tutyk »

Подскажите, а я аренду офиса поставила в прочие административные затраты и склада в прочие общепроизводственные и дала расшифровку, так можно сделать? между прочим в прочие админ включила и канцтовары

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

brutik писав:Здравствуйте, не подскажете ли, а куда теперь делось приложение К1.1, где отражали прирост убыль остатков. Куда это теперь девать. Жду ответа.
Печально, честно говоря, слышать такие вопросы.....на носу сдача прибыли-прочитайте внимательно Кодекс. Сейчас прироста и убыли нет. Сейчас вы отображаете себестоимость реализованного товара в расходах (только реализованного!!!!!!)

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Tutyk писав:Подскажите, а я аренду офиса поставила в прочие административные затраты и склада в прочие общепроизводственные и дала расшифровку, так можно сделать? между прочим в прочие админ включила и канцтовары

я офис ставила в 6.2.3, а все по складу аренду, эл/эн в строку 06.3.9

brutik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 14 жовтня 2010, 00:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення brutik »

Наталья__1982 писав:
Печально, честно говоря, слышать такие вопросы.....на носу сдача прибыли-прочитайте внимательно Кодекс. Сейчас прироста и убыли нет. Сейчас вы отображаете себестоимость реализованного товара в расходах (только реализованного!!!!!!)
Спасибо за ответ, печального ничего не вижу, не все так быстро соображают как вы. Я считала, что форум создан для взаимопомощи, а не для оскорблений друг друга.

Wera
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 березня 2010, 02:45
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Wera »

Подскажите, пожалуйста, в какую строку деки попадают начисленные проценты по кредиту нерезидента? Я склоняюсь к 06.5.37., т.к. не вижу подходящих строк.

Закрито

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”