Дека по прибыли (дод.СВ и ЗВ)

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Yla писав:
Берса писав:Я бы этого "папика" посадила бы за комп, чтобы хоть один раз деку ручками сделал когда в квартал оборотов уже набежало 1 млн, да еще 3 разных деятельности, не связаные между собой-аренда, транспорт и опт. продажа
а в месяц миллион? что делать?
в экселе рисую, потом сверяю, ну кошмар!
и помощник - просто с улицы, не бухгалтер, еще учить надо - потому-что дочь хороших знакомых Шефа.

Сонце
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 04 квітня 2011, 06:29
Подякували: 1 раз

Повідомлення Сонце »

Берса писав:
Galina V писав:#wall# #wall# #wall# #wall# Ув. подскажите! #clamping# Все выше написанные рекомендации по учету ЗВ с 01,08,11 в 05,1,06 СВ понятно. НО. У меня 1с 8,2 обновления до последнего релиза. Документы по ОПЗ пере провела, но при заполнении деки по прибыли она не тянет эти расходы не в СВ не с ЗВ, просто никуда, именно август и сентябрь. Кто то столкнулся с таким, или может я что не то делаю???????????#help#
У меня тоже не заполняется СВ, а остальные додатки (кроме административных) тянутся расходы как попало. Все делаю как и во втором квартале ручками- так надежней.


У меня так было ,но Если вы переберете, все справочники и правильно в каждой номенклатуре выставите соответственный вид затрат с Декларации, то все кроме Себестоимости идет на Ура. Так же и по амортизации.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”