Помоигите пожалуйста! Потеряла декларацию по прибыли

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Доброе утро! Потеряла декларацию по прибыли, теперь не знаю какой налог перечислять, так как со старым бухгалтером связаться невозможно.
Есть только оборотно-сальдовая ведомость по счету 441 на сумму 44 224,39. Правильно ли я поняла, что для рассчета налога на прибыль нужно 44 224,39 умножить на 23%. Получается, мне нужно перечислить 10 171,61 грн? С копейками или округлять в большую сторону?

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Лучше точно узнать у инспектора в налоговой. Потому что бухучет и оборотки - дело ненадежное.

artem
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 24 червня 2011, 02:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення artem »

[Возьмите хорошею шоколадку и пойдите к инспектору, снимите у нее ксерокопию ( или возьмите чистый бланк, перепишете) и не будете ни в чем сомневаться, вам это будет дешевле на нервы

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

artem писав:[Возьмите хорошею шоколадку и пойдите к инспектору, снимите у нее ксерокопию ( или возьмите чистый бланк, перепишете) и не будете ни в чем сомневаться, вам это будет дешевле на нервы
У меня бывшая главбух уходя в отпуск оставила 2 декларации по прибыли, обе "Звітна" и с отметкой налоговой. Какая из них правильная разбирайся мол сама.
Ксерокопию не снимут, но переписать данные моя инспектор дала.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Оксана 1 писав:
artem писав:[Возьмите хорошею шоколадку и пойдите к инспектору, снимите у нее ксерокопию ( или возьмите чистый бланк, перепишете) и не будете ни в чем сомневаться, вам это будет дешевле на нервы
У меня бывшая главбух уходя в отпуск оставила 2 декларации по прибыли, обе "Звітна" и с отметкой налоговой. Какая из них правильная разбирайся мол сама.
Ксерокопию не снимут, но переписать данные моя инспектор дала.
Это просто образец неуважения к коллегам. Бр-р-р-р-р. Зря она так (бывшая бухгалтер).

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Хорошо. Пойду к испектору. И еще можно вопросик. Где я могу узнать счет, на который нужно перечислять налог на прибыль? В налоговую не дозвониться. Может, есть сайт? М ызарегестрированы в Донецкой налоговой инспекции в Киевском районе..

artem
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 24 червня 2011, 02:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення artem »

Если две дк, на них дата приема, какая сдана позже, та судя по всему и правильная, сравните даты, строки , и оборотку, если ей можно верить, Узнать счет можете здесь же-откройте "ресурсы" справа маленькая заметка- СЧЕТА -войдите и все найдете, потом поднимите свой БАНК и сверьте с платежкой

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

CarryBradshow писав:Хорошо. Пойду к испектору. И еще можно вопросик. Где я могу узнать счет, на который нужно перечислять налог на прибыль? В налоговую не дозвониться. Может, есть сайт? М ызарегестрированы в Донецкой налоговой инспекции в Киевском районе..
http://www.dpa.dn.ua/s/439 (область)
http://www.dpa.dn.ua/s/439/880 Киевский р-н

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

artem писав:Если две дк, на них дата приема, какая сдана позже, та судя по всему и правильная, сравните даты, строки , и оборотку, если ей можно верить, Узнать счет можете здесь же-откройте "ресурсы" справа маленькая заметка- СЧЕТА -войдите и все найдете, потом поднимите свой БАНК и сверьте с платежкой
Она уходя в отпуск еще и комп почистила так, что база 1С не открывалась, в общем после некоторых усилий базу я запустила, только она оказалась пустой. На что, мне сказали, я только фотки свои перекачала и почистила после этого компьютер. Пришлось идти в налоговую по всем отделам брать остатки по налогам, а в фондах напросилась у всех на проверку, хорошо что до НКУ это было. В общем это давняя история, главное, что сейчас все работает.

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

Оксана 1 писав:
artem писав:Если две дк, на них дата приема, какая сдана позже, та судя по всему и правильная, сравните даты, строки , и оборотку, если ей можно верить, Узнать счет можете здесь же-откройте "ресурсы" справа маленькая заметка- СЧЕТА -войдите и все найдете, потом поднимите свой БАНК и сверьте с платежкой
Она уходя в отпуск еще и комп почистила так, что база 1С не открывалась, в общем после некоторых усилий базу я запустила, только она оказалась пустой. На что, мне сказали, я только фотки свои перекачала и почистила после этого компьютер. Пришлось идти в налоговую по всем отделам брать остатки по налогам, а в фондах напросилась у всех на проверку, хорошо что до НКУ это было. В общем это давняя история, главное, что сейчас все работает.
у меня бывший бух вообще ничего не оставила, только и з/плату выдрала с боем, а так ни 1С НИЧЕГО!!!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”