Утверждена новая форма декларации по налогу на прибыль

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Виктория 80 писав:как бы хотела поиздеваться над этими налоговиками - задать вопрос а где должно сходиться ??
Не поверите прочитала пред пост - и подумала тоже самое, все пипец #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Берса писав:у моей подруги был вообще прикол- числа так 8 ноября, когда уже "уши пухнут" от деки, ее переклинило, что в деку она забыла внести ндс... Решила, что уплаченый ею ндс это ее расход и позвонила на горячую линию налоговой по номеру 0800501007 спросить куда в деке пишется сумма уплаченого ндс, на что ей совершенно серьезно ответили-в строку налоги в додатке ИНШИ. Минут через 40 ее попустило и она поняла, что глупость спорола с ндс. А консультанты и дальше дают свои советы по заполнению деки... Вот так!
Усьо пипец, приплыли что ж они такие "умные" запоют когда придут с проверкой?????????

nata_44@ukr.net
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 14 травня 2011, 14:28
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення nata_44@ukr.net »

Да, такой хит сезона и мне пришел.Я в шоке, и ответить нужно в течении 10 дней не то проверка. Может им налоговый кодекс подарить???

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

nata_44@ukr.net писав:Да, такой хит сезона и мне пришел.Я в шоке, и ответить нужно в течении 10 дней не то проверка. Может им налоговый кодекс подарить???
#rolf# #rolf# #rolf# Хорошая идея, давайте им все подарим, может у них бюджет не располагает что б каждого сотрудника обеспечить "нужной" литературой!!!!! #good#

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

nata_44@ukr.net писав:Да, такой хит сезона и мне пришел.Я в шоке, и ответить нужно в течении 10 дней не то проверка. Может им налоговый кодекс подарить???
не - дарить не надо, у них свой есть! Я на такое письмо дала ответ: прошу разъяснить суть вопроса и т.д. на этом все вопросы отпали сами по себе.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Елена ТЕВ писав:
nata_44@ukr.net писав:Да, такой хит сезона и мне пришел.Я в шоке, и ответить нужно в течении 10 дней не то проверка. Может им налоговый кодекс подарить???
не - дарить не надо, у них свой есть! Я на такое письмо дала ответ: прошу разъяснить суть вопроса и т.д. на этом все вопросы отпали сами по себе.

#good# #good# #good# #good#

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Виктория 80 писав:
Елена ТЕВ писав:
nata_44@ukr.net писав:Да, такой хит сезона и мне пришел.Я в шоке, и ответить нужно в течении 10 дней не то проверка. Может им налоговый кодекс подарить???
не - дарить не надо, у них свой есть! Я на такое письмо дала ответ: прошу разъяснить суть вопроса и т.д. на этом все вопросы отпали сами по себе.

#good# #good# #good# #good#
#g_haha# #g_haha# #good# #good# #good#

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

опять-двадцать-пять #rtfm# http://news.dtkt.com.ua/show/rus/article/14546.html

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Я представляю сколько головной боли планируется в новом году с декларацией на прибыль........ за долбали...

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”