Додаток ОК - за весь квартал выбрать единщиков ((

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Лимончик писав:Я составила письмо и всем по факсу, они мне ответные письма на факс.Выяснилось, что у меня куча юр.лиц на ед.5%
#-o капец....

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Лимончик писав:Я составила письмо и всем по факсу, они мне ответные письма на факс.Выяснилось, что у меня куча юр.лиц на ед.5%
Да! Долго Я избегала этого вопроса, надо тоже что-то думать! Что-ли по електронке всех поспрашивать, а то по факсу просто жесть!, времени та сколько надо!!!
Девочьки у меня сразу вопрос по ФОПам! Они же все считаются на едином налоге к какой бы группе не относились, правильно???#blush#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Валюша с писав:
Лимончик писав:Я составила письмо и всем по факсу, они мне ответные письма на факс.Выяснилось, что у меня куча юр.лиц на ед.5%
Да! Долго Я избегала этого вопроса, надо тоже что-то думать! Что-ли по електронке всех поспрашивать, а то по факсу просто жесть!, времени та сколько надо!!!


СЕКРЕТАРЬ ЗА 2 ДНЯ ВСЕМ СБРОСИЛА+ПЕРЕДАВАЛА ОРИГИНАЛЫ ПИСЕМ С ПОСТАВКОЙ ТОВАРА, КОМУ НЕ СБРАСЫВАЛИ.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Девочьки у меня сразу вопрос по ФОПам! Они же все считаются на едином налоге к какой бы группе не относились, правильно???#blush# [/quote]

Да, все единщики

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

так что требовать от покупця - св-во об ндс, св-во про сплату единого податку.... где можно почерпнуть єти данніе?

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Катрина писав:так что требовать от покупця - св-во об ндс, св-во про сплату единого податку.... где можно почерпнуть єти данніе?


Я ПРОШУ У ЕДИНЩИКА-СВ-ВО ПРО СПЛАТУ ЕД.ПОДАТКУ+ПИСЬМО(Т.К.МНОГИЕ НЕ ИМЕЮТ СВ-ВА НА 2012Г, А ТОЛЬКО СТАРОЕ И КВИТАНЦИИИ О СПЛАТЕ НЕТ)
У ВСЕХ ОСТ-Х -ПИСЬМО О ТОМ, ЧТО ОНИ НА ЗАГАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.ЭТО МОЯ ПЕРЕСТРАХОВКА

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки, у нас покупатель сам попросил официальное письмо с печатями о нашей системе налогооблажения.Хоть и договор есть, но в они предупредили, что без официального подтверждения-оплаты не будет.
Мы быстренько-подтвердили.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

#wall# Это.................. Я как гляну на папку с НН на клиентов- дурно становится. Быстрее бы пятница! Хотя чем быстрее пятница тем ближе квартальный отчет!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

че то я уже начинаю тупить: если есть св-во об ндс, значит это что контрагент не на едином налоге. это два взаимоискл документа , так? и если есть единый налог - то нет налога на прибыль. а если есть св-во ндс- то есть и налог на прибыль?а есть же юрлица на ЕН, то у них значит нет св-ва ндс??? запуталась что то совсем:(

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Катрина писав:че то я уже начинаю тупить: если есть св-во об ндс, значит это что контрагент не на едином налоге. это два взаимоискл документа , так? и если есть единый налог - то нет налога на прибыль. а если есть св-во ндс- то есть и налог на прибыль?а есть же юрлица на ЕН, то у них значит нет св-ва ндс??? запуталась что то совсем:(

Все мои единщики-юр.лица-неплательщики НДС

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”