Последняя Дека по прибыли и признанные кредиторские требования

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

Добрый день, подскажите. У пред-ия начата ликвидационная процедура, сдала ликвидац баланс в суд и статистику, где на конец периода показала только признанные кредиторские требования, 20000 грн. В какой строке Деки по прибыли в приложение ІВ эти суммы отразить:06.4.18 витрати за операціями з борговими вимогами та зобовязаннями или в другой строке? Отзовитесь у кого есть практический опыт закрытия предприятия-банкрота#help#

valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

Хочу уточнить, баланс мы сдали в стат и суд с результатом -20000,00=КЗ перед поставщиками. Меня интересует в Деке по прибыли должен быть результат тот же -20000,00? Признанные наши долги перед кредиторами как-то отражаются в Деке (на балансе сейчас ничего нет ни ОС, ни денег на р/с,
ни Дебет задолженности), ведь это же не доход наш ?

valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

#g_cray2#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

а разве кредиторка идет в расходы по прибыли? По моему неоплаченая кредиторка-это ваш доход

valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

если я покажу это в доход тогда я должна буду оплатить налог на прибыль, но с чего: на балансе только минус 20000,00= КЗ кот-ую мы признали но платить не будем тк банкроты, остался только ликвидатор и истекает срок ликвид-ой процедуры, нас должны вот-вот закрыть.#dntknw#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”