В декларации по прибыли нужно включать те расходы которые прошли по банку, или те которые выставлены

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

tamara.t13 писав:
Ninok писав:Это районные больницы...в которых мы орендуем аптечные пункты...и из 5 больниц в разных сельских местностях ...толька одна нам предоставляла Акт сдачи-принятия работ!!!!!!!!(и то к сожалению нам там пришлось закрыть точку)
ТРЕБУЙТЕ! не имеет значение что в этих больницах учет ведется непонятно как! Если нет акта то нет и расходов!
Я понимаю.....капец!!!!!!!!!!!только что одну еле уговорила по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И то потому что она там новенькая!!!!!!!!!Это нормально?????????Они мне говорят..зачем они вам надо???Налоговая проверяет только счета!!!!!!!!!!!!

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

[/quote=Ninok]
tamara.t13 писав:
Ninok писав:Это районные больницы...в которых мы орендуем аптечные пункты...и из 5 больниц в разных сельских местностях ...толька одна нам предоставляла Акт сдачи-принятия работ!!!!!!!!(и то к сожалению нам там пришлось закрыть точку)
ТРЕБУЙТЕ! не имеет значение что в этих больницах учет ведется непонятно как! Если нет акта то нет и расходов!
Я понимаю.....капец!!!!!!!!!!!только что одну еле уговорила по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И то потому что она там новенькая!!!!!!!!!Это нормально?????????Они мне говорят..зачем они вам надо???Налоговая проверяет только счета!!!!!!!!!!!![/quote]
КАПЕЦ! пусть учат матчасть #rtfm# #rtfm# #rtfm# #rtfm#
Не слушайте никого! требуйте свое. Мне вот интересно как они будут доказывать что действительно оказывали вам услуги если вы не станете им платить? Договор не является доказательством факта оказания услуг!!! А счета так и вообще только бумажка для оплаты

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

tamara.t13 писав:[/quote=Ninok]
tamara.t13 писав:
Ninok писав:Это районные больницы...в которых мы орендуем аптечные пункты...и из 5 больниц в разных сельских местностях ...толька одна нам предоставляла Акт сдачи-принятия работ!!!!!!!!(и то к сожалению нам там пришлось закрыть точку)
ТРЕБУЙТЕ! не имеет значение что в этих больницах учет ведется непонятно как! Если нет акта то нет и расходов!
Я понимаю.....капец!!!!!!!!!!!только что одну еле уговорила по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И то потому что она там новенькая!!!!!!!!!Это нормально?????????Они мне говорят..зачем они вам надо???Налоговая проверяет только счета!!!!!!!!!!!!
КАПЕЦ! пусть учат матчасть #rtfm# #rtfm# #rtfm# #rtfm#
Не слушайте никого! требуйте свое. Мне вот интересно как они будут доказывать что действительно оказывали вам услуги если вы не станете им платить? Договор не является доказательством факта оказания услуг!!! А счета так и вообще только бумажка для оплаты[/quote]
Вот это и надо мне у них спросить точно!!!!!!!!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Витрати”