НН и ВР!SOS!

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Наталья__1982 писав:
оляля писав:дівчатка, ну уявіть собі що всі, кому доставляють товар автолюксом, до них - з ТТН і проханням підписати. Та ще й в філіях ніхто нічого не знає, всі документи йдуть через центральний офіс.
ну я бы не заморачивалась-суммы ведь не большие
тем более, налоговая без штрафов все равно не уйдет. пусть это найдут и будет им счастье.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

оляля писав:дівчатка, ну уявіть собі що всі, кому доставляють товар автолюксом, до них - з ТТН і проханням підписати. Та ще й в філіях ніхто нічого не знає, всі документи йдуть через центральний офіс.
У меня тоже с перевозчиком дилема, причем перевозчик очень крупная компания.
Вообщем звоню перевозчику и говорю: дайте мне данные, пожалуйста, какая машина и водитель товар перевозили, чтоб заполнить ТТН!
А они меня сначала футболили по разным офисам, потом в главный офис, вообщем ответ: эта инфа конфедициальная и мы ее не предоставляем!!! Вот так!

Elena27
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 28 грудня 2011, 08:35

Повідомлення Elena27 »

Валюша с писав:
оляля писав:дівчатка, ну уявіть собі що всі, кому доставляють товар автолюксом, до них - з ТТН і проханням підписати. Та ще й в філіях ніхто нічого не знає, всі документи йдуть через центральний офіс.
У меня тоже с перевозчиком дилема, причем перевозчик очень крупная компания.
Вообщем звоню перевозчику и говорю: дайте мне данные, пожалуйста, какая машина и водитель товар перевозили, чтоб заполнить ТТН!
А они меня сначала футболили по разным офисам, потом в главный офис, вообщем ответ: эта инфа конфедициальная и мы ее не предоставляем!!! Вот так!
Девочки, подскажите какие самые важные пункты при заполнении ТТН? Как правила заполнения ТТН читала, просто на практике не сталкивалась. За ранее спасибо за ответ!

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Elena27 писав: Девочки, подскажите какие самые важные пункты при заполнении ТТН? Как правила заполнения ТТН читала, просто на практике не сталкивалась. За ранее спасибо за ответ!
спецвыпуск НиБУ №3/2011

Elena27
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 28 грудня 2011, 08:35

Повідомлення Elena27 »

Биба писав:
Elena27 писав: Девочки, подскажите какие самые важные пункты при заполнении ТТН? Как правила заполнения ТТН читала, просто на практике не сталкивалась. За ранее спасибо за ответ!
спецвыпуск НиБУ №3/2011
Спасибо, а можно ссылку где можно скачать или посмотреть спецвыпуск НиБУ, на Попрошайке нет к сожалению.
За ранее благодарю за ответ.

Відповісти

Повернутись до “Витрати”