какими услугами закрыть прибыль торгового предприятия?

Evgeniy75
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 11 серпня 2011, 06:12

Повідомлення Evgeniy75 »

Сбросьте и мне пожалуйста рыбу отчета. lion_art@ukr.net

Катюха
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 05 квітня 2011, 02:59
Дякував (ла): 101 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Катюха »

Сбросьте и мне пожалуйста рыбу отчета.Заранее спасибо cvr2005t@ukr.net

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

PAN писав:
Mayus писав:
PAN писав: Прошу прощения - а у кого-то есть хоть примерный отчет о проделанной работе по поиску клиентов, или может кто-то ссылку даст где можно найти, просто очень нужно, помогите!
Мы в конце месяца/квартала предоставляли перечень заключенных договоров и нам их вносили в отчет о проделанной работе. таким образом и клиенты реальные и сделки с ними тоже, и работа проделана.[/quot

А кто уже проходил проверку с такими услугами, как на это смотрит налоговая? Если этот отчет помещается на 1 страничку? Потому что меня немного смущеет тот факт что, допустим, по маркетинговым услугам там как правило целай талмут, страниц на 20-30 а то и больше, а по поиску клиента всего на 1 страницу.
я проходила. налоговикам такие услуги, естественно, не нравятся.... это было лет 6 назад, правда. так как план свой инспектор должен был выполнить, он поснимал такие услуги с кредита. суммы были не маленькие и терять мы их не собирались. подали в суд на налоговую инспекцию, так как прямых доказательств того, что эти услуги не предоставлялись у них тоже не было) Дошли до Верховного суда, и заново с Административного. и самое интересное, что суды мы выигрывали, просто налоговая опять подавала апелляцию....вот уже 6 лет все не могут определить кто прав кто виноват)

Відповісти

Повернутись до “Витрати”