бытовая техника на безнале

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

не хотела "пугать", но придется)))
Во времена, когда налоговая "не любила" амортизацию диванов, кожаных кресел, офисной мебели приличной и т.д. у меня Дир купил кулер для воды и сказал, что хочешь делай, но ставь на затраты...
Брала у арендодателей справку о "непригодности воды", в труд.договорах прописывали "нормальные рабочие условия для сотрудников" как обеспечение питьевой водой, более того написали сколько воды на сотрудника в месяц! (помните прикол об обложении подоходным налогом)...была проверка, мне может показалось, но люди "прозрели" от папки с документами по поводу кулера. Мало того, активно директора приобщила к сбору документов, составления нормативов и прочей писанины...больше у него не было желания заниматься ерундой. вот и все

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Evelina писав:не хотела "пугать", но придется)))
Во времена, когда налоговая "не любила" амортизацию диванов, кожаных кресел, офисной мебели приличной и т.д. у меня Дир купил кулер для воды и сказал, что хочешь делай, но ставь на затраты...
Брала у арендодателей справку о "непригодности воды", в труд.договорах прописывали "нормальные рабочие условия для сотрудников" как обеспечение питьевой водой, более того написали сколько воды на сотрудника в месяц! (помните прикол об обложении подоходным налогом)...была проверка, мне может показалось, но люди "прозрели" от папки с документами по поводу кулера. Мало того, активно директора приобщила к сбору документов, составления нормативов и прочей писанины...больше у него не было желания заниматься ерундой. вот и все
Можно и использованые ручьки собирать, чтоб доказывать, что они были. А что у меня одна из знакомых колег собирала.#g_crazy#

Anna123
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 03 березня 2011, 08:11
Подякували: 3 рази

Повідомлення Anna123 »

спасибо большое за помощь, иногда мне кажется что у мужчин тоже бывает ПМС

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Anna123 писав:спасибо большое за помощь, иногда мне кажется что у мужчин тоже бывает ПМС
только у мужчин и домохозяек, у бухгалтеров не бывает

Anna123
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 137
З нами з: 03 березня 2011, 08:11
Подякували: 3 рази

Повідомлення Anna123 »

#laugh#

Відповісти

Повернутись до “Витрати”