Підкажіьб будь-ласка по Зарплаті в Декларації

Karmen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 березня 2011, 03:29

Повідомлення Karmen »

код ЄДРПОУ, вже дойшло #blush#

Радость
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 25 листопада 2010, 11:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Радость »

По поводу стр.05.1.16-насколько я поняла строки с обозначением "інші....." требуют детальной расшифровки.
мы не ставили во избежание лишних вопросов. я бы поставила командировки в 06.1.1.3 дод.ЗВ. по поводу податкового номеру-не вижу-в какой таблице?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Радость писав:По поводу стр.05.1.16-насколько я поняла строки с обозначением "інші....." требуют детальной расшифровки.
мы не ставили во избежание лишних вопросов. я бы поставила командировки в 06.1.1.3 дод.ЗВ. по поводу податкового номеру-не вижу-в какой таблице?
В конце Деки есть справка, указываете код рядка и что туда вкл. и сумму, никаких проблем

Karmen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 березня 2011, 03:29

Повідомлення Karmen »

ДУЖЕ-ДУЖЕ-ДУЖЕ Вам дякую за те що допомогли і не послали (як на форумі Дебет Кредит, ну не всі ж зразу такі геніальні бухгалтера)

Karmen
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 березня 2011, 03:29

Повідомлення Karmen »

Всім привіт. Виникло ще одне питання по Деці: Страхове відшкодування по ТЗ внаслідок ДТП включається в ДОХОДИ????

Ната27
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 30 вересня 2010, 05:38

Повідомлення Ната27 »

Подскажите, 1С не подтягивает в деку зп общепроизводств персонала (06,1,1 3В) Вид затрат ЗП общепроизв персонала (91) статья декларации 3В1,1 витрати на оплату праци, взносы на ФОТ 3В1,2 внески на соц заходи...Что не так?

aniram
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 02 липня 2011, 05:02

Повідомлення aniram »

Karmen писав:Всім привіт. Виникло ще одне питання по Деці: Страхове відшкодування по ТЗ внаслідок ДТП включається в ДОХОДИ????
додаток ІД п.03.2.1

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Ой, товарищи хорошие, подскажите правильно ли я все понимаю:
согласно нового законодательства зароботная плата наемным работникам предприятяи выплачивается двумя частями-авансом и собсвенно зарплата. Отсюда у меня вопрос: можно ли расчитать по расч.-плат.ведомости ЗП на месяц в целом, а в установленные законом сроки уплачивать налоги и производить выплату аванса, ЗП эти же суммы налогов и ЗП разделив на 2 - типа аванс и ЗП?

В общем до теперешнего времени мы сдавали пустышки по нашему предприятию, сейчас же будут обороты и декл.на прибыль. я пытаюсь понять как заполнить декл. со всеми к ней додатками - не понимаю что куда писать, если у нас в штате директор и гл.бух - это ж 92сч, тогда отражается некая сумма в 06.2 Декл.-Адмін.витрати. А по проводкам в 1С:8 будет так:
1. Дт92-Кт661
2.Дт92-Кт65
3.Дт92-Кт64ПДФО
4.Дт661-Кт311
?????????????????
если выплата происходит через зарплатные карточки, то как тут с проводками?
в додаток к Декларации в строчку 06.2 вписывается Дт92 или какую сумму писать?
планируется оформление работника льготной категории, как в таком случае происходит корреспонденция счетов?

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Оксана 1 писав:
Karmen писав:так в нас 9 клас, зарплата і на 91 і на 92, але я мала на увазі заробітну плату саме водіїв вона в Додаток СВ чи В Додаток ЗВ?
А почему водители на 91 счет з/п, они не участвуют в производстве. Скорее всего они у вас развозят продукцию и связаны со сбытом, а это ВЗ
абсолютно согласна!! Додаток ЗВ

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Yla писав:
Оксана 1 писав:
Karmen писав:так в нас 9 клас, зарплата і на 91 і на 92, але я мала на увазі заробітну плату саме водіїв вона в Додаток СВ чи В Додаток ЗВ?
А почему водители на 91 счет з/п, они не участвуют в производстве. Скорее всего они у вас развозят продукцию и связаны со сбытом, а это ВЗ
абсолютно согласна!! Додаток ЗВ
Извините, дод.ВЗ - витрати на збут

Відповісти

Повернутись до “Витрати”