Могули я отнести в расходы?

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

у меня 30 лет стажа работы главным бухгалтером ,казалось бы всякого повидала: и перестройку и перестрелку и перекличку.и лихие 90 и под дулом автомата стояла,но то что творится сейчас даже в страшном сне не могло присниться.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

mitridat писав:у меня 30 лет стажа работы главным бухгалтером ,казалось бы всякого повидала: и перестройку и перестрелку и перекличку.и лихие 90 и под дулом автомата стояла,но то что творится сейчас даже в страшном сне не могло присниться.
Это всё вам, действительно, снится! А на яву - покращення идет семимильными шагами!!! Просыпайтесь поскорее и айда с светлое прошлое под мудрым руководством партии, правительства и лично дорогого товарища профФессора!!! #g_crazy# #wall#

stargirl
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 04 січня 2012, 08:56
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення stargirl »

Вчера смотрела интервью дорогого товарища Проффесора Виталию Коротичу. И на вопрос:" Почему украинцы так стремительно уезжают из страны ?" был дан ответ, что" покращення идет семимильными шагами", как то так.
Летом отдыхали в Болгарии, правда года 4 назад, в частной гостиннице. Хозяйка гостинницы сдает отчет 1 раз в год в декабре. А мы сколько? И в каком количестве? Я веду помимо основной еще 4 фирмы, по которым не ведется деятельность уже 2-й год. и не дай Бог, не сдать пустышку. Бред какой-то, как и во всем том, что делается у нас в стране.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

mitridat писав:у меня 30 лет стажа работы главным бухгалтером ,казалось бы всякого повидала: и перестройку и перестрелку и перекличку.и лихие 90 и под дулом автомата стояла,но то что творится сейчас даже в страшном сне не могло присниться.
mitridat, уважаю Ваш стаж и опыт - делитесь с нами... у меня тоже немало и 2011 для меня самый тяжелый из всех лет ( в смысле - МНОГО ХАОСА...)

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

ну что могу сказать?только пожелать себе и всем нам терпения и надежды,потому что она умирает последней.а то что много людей уезжает из страны под любым предлогом-правда.особенно молодежь с хорошими мозгами и знанием языка.у меня сын с 1995г живет за границей.сначала учился в америке,долго работал во многих местах(круизные теплоходы норвежских королевских линий),теперь имеет канадское гражданство и живет в монреале.когда я ему говорю об обьеме отчетности-он впадает в ступор.у них отчет 1 раз в год.

olya_1808
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 27 травня 2011, 05:21
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення olya_1808 »

Лилия-НИКА писав:
mitridat писав:у меня 30 лет стажа работы главным бухгалтером ,казалось бы всякого повидала: и перестройку и перестрелку и перекличку.и лихие 90 и под дулом автомата стояла,но то что творится сейчас даже в страшном сне не могло присниться.
mitridat, уважаю Ваш стаж и опыт - делитесь с нами... у меня тоже немало и 2011 для меня самый тяжелый из всех лет ( в смысле - МНОГО ХАОСА...)
Думаю, что в 2012 будет не лучше, со сменой Лекаря пришли другие светлые головы. И что они там по упрощают..........

Алек
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 17 травня 2011, 01:19

Повідомлення Алек »

В 2011 были на едином налоге. 6%. В декабре приобрели товар (налоговый кредит не отражали). Буду ля я иметь право отнести на расходы стоимость этого товара при его дальнейшей продаже?

Відповісти

Повернутись до “Витрати”