аренда офиса

Olgamica
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 грудня 2011, 02:12
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Olgamica »

сотрудник писав:
Olgamica писав:Форумчане, подскажите пожалуйста, куда можно отнести аренду помещения в деке? Какой додаток и строка?#help#
есть несколько вариантов
мой-додаток інші витрати (ІВ) 06.5.19
Спасибо большое! А как называется эта строка в додатке? У меня в ОПЗ эта строка связана с офшорными зонами...#g_cray2# Может у меня старая версия ОПЗ, хотя обновление было установлено последнее...

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Olgamica писав:Форумчане, подскажите пожалуйста, куда можно отнести аренду помещения в деке? Какой додаток и строка?#help#
В Киеве по горячей линии отвечают,что аренда офиса относится в строку 06.2.3 приложения АВ

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Inna49 писав:В Киеве по горячей линии отвечают,что аренда офиса относится в строку 06.2.3 приложения АВ
я тоже в эту строку отношу

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Evelina писав:
Inna49 писав:В Киеве по горячей линии отвечают,что аренда офиса относится в строку 06.2.3 приложения АВ
я тоже в эту строку отношу
Эвелина, подскажите,может сталкивались.....а аренду площадки для отгрузки сырья тоже в эту строку относить?????В Киеве,как всегда мороззззззз - нема ответа

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Inna49 писав:Эвелина, подскажите,может сталкивались.....а аренду площадки для отгрузки сырья тоже в эту строку относить?????В Киеве,как всегда мороззззззз - нема ответа
я бы в дод. ВЗ стр.06.3.9 Витрати на утримання основних засобів, інших необоротних матеріальних активів, пов'язаних зі збутом товарів, виконанням робіт, наданням послуг

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Evelina писав:
Inna49 писав:Эвелина, подскажите,может сталкивались.....а аренду площадки для отгрузки сырья тоже в эту строку относить?????В Киеве,как всегда мороззззззз - нема ответа
я бы в дод. ВЗ стр.06.3.9 Витрати на утримання основних засобів, інших необоротних матеріальних активів, пов'язаних зі збутом товарів, виконанням робіт, наданням послуг
Спасибо

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

Кажется, у нас появилась проблема. Помогите разобраться.
Много лет фирма (ООО на ЕН) арендовала офис. Оплату производили с расчетного счета. А теперь сняли новое помещение за которое директор за два месяца заплатил наличкой. Какие могут быть последствия и что в этой ситуации надо делать?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

vasilisa писав:Кажется, у нас появилась проблема. Помогите разобраться.
Много лет фирма (ООО на ЕН) арендовала офис. Оплату производили с расчетного счета. А теперь сняли новое помещение за которое директор за два месяца заплатил наличкой. Какие могут быть последствия и что в этой ситуации надо делать?
не проводите эти акты...по идее Ваш арендодатель поступит так же

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

Evelina писав:
vasilisa писав:Кажется, у нас появилась проблема. Помогите разобраться.
Много лет фирма (ООО на ЕН) арендовала офис. Оплату производили с расчетного счета. А теперь сняли новое помещение за которое директор за два месяца заплатил наличкой. Какие могут быть последствия и что в этой ситуации надо делать?
не проводите эти акты...по идее Ваш арендодатель поступит так же
Т.е. работаем, услуги оказываем (врачебная практика), доход получаем а аренду не платим? А это возможно?

Відповісти

Повернутись до “Витрати”