Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6493 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

У інших групах пишуть, що почало виправлятись override...
Я поки не бачу змін.

Марина^^
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 15 травня 2017, 17:38
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Марина^^ »

У меня тоже пока без изменений

Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

Тоже 23.09.17 загальна сумма перевышення съела весь лимит. Они смерти нашей хотят, сколько можно - ведь всё на наших нервах и здоровье - думала я ошиблась. Надо сразу на форум было зайти, а не судорожно проверять свои НО.
В ДФС сказали ждать. А мне НН нечем регистрировать при отрицательном значении в деке. На 0800 не дозвониться.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Вита 12 писав:Тоже 23.09.17 загальна сумма перевышення съела весь лимит. Они смерти нашей хотят, сколько можно - ведь всё на наших нервах и здоровье - думала я ошиблась. Надо сразу на форум было зайти, а не судорожно проверять свои НО.
В ДФС сказали ждать. А мне НН нечем регистрировать при отрицательном значении в деке. На 0800 не дозвониться.
А знаете, что мне больше всего нравится, так это дата и время этого override- в выходные. Нам не регают нн, а у них все работает. У меня 24.09 перевыщення 2 грн. сняло по деке, а почему не в день сдачи ее как было всегда? Опять косяки, как ни месяц так новшества, нажаль не на нашу користь.

Леночек
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2017, 15:33
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Леночек »

Девочки, у кого-нибудь, кто жаловался, что-то поменялось с override?

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

А у меня помимо отмены корректировок, еще и дважды легло НО за август (подавала звитну, а потом в пределах срока нову звитну). Лимит улетел в заоблачный минус, выровнять денежным пополнение такую дыру невозможно, ума не приложу, как регистрировать НН

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Леночек писав:Девочки, у кого-нибудь, кто жаловался, что-то поменялось с override?

У меня вчера к концу дня сняли сумму override и все пришло в норму

баффало-99
Оракул
Оракул
Повідомлень: 228
З нами з: 12 лютого 2014, 12:00
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення баффало-99 »

баффало-99 писав:Добрый день. Фирма открыта 12.07, учредители внесли в УФ товары, которые я сейчас продаю. Получается НО выписана на коды, которые ко мне не поступали по НК.Как думаете мне может грозить блокировка?И могу ли я как то себя заранее подстраховать?
Может кому то пригодится-зарегистрировали. Продала 4 фильтра для воды на сумму 15000,00 4 штуки.

Олена 911
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 23 вересня 2017, 04:23
Подякували: 3 рази

Повідомлення Олена 911 »

Lenok0904 писав:А у меня помимо отмены корректировок, еще и дважды легло НО за август (подавала звитну, а потом в пределах срока нову звитну). Лимит улетел в заоблачный минус, выровнять денежным пополнение такую дыру невозможно, ума не приложу, как регистрировать НН
Жалобу приняли но пока ничего не поменялось

ilata
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 17 серпня 2015, 15:07
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ilata »

КамЛ писав:
Леночек писав:Девочки, у кого-нибудь, кто жаловался, что-то поменялось с override?

У меня вчера к концу дня сняли сумму override и все пришло в норму


Подскажите, а вы только на горячую линию жаловались или что -то еще делали?

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”