НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

подскажите пожалуйста как поступить: вчера на регистрацию отправила 10 налоговых по 8-и пришли квитанции,что принято а по 2- м нет вообще никаких квитанций . Необходимо еще раз отправить 2 налоговые и как чтобы не задвоилось?Сделала вытяги на свои налоговые за вчерашние число а там всего лишь только две моих налоговых.

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

иск писав:подскажите пожалуйста как поступить: вчера на регистрацию отправила 10 налоговых по 8-и пришли квитанции,что принято а по 2- м нет вообще никаких квитанций . Необходимо еще раз отправить 2 налоговые и как чтобы не задвоилось?Сделала вытяги на свои налоговые за вчерашние число а там всего лишь только две моих налоговых.
Отправьте непринятые налоговые еще раз на регистрацию. Они не задвояться. Если такие уже есть в реестре, то он и ругнется что НН уже зарегистрированы с таким номером и датой. Повторите запыт на налоговые по жесткому списку с перечнем их 10 номеров, чтобы точно удостовериться, что сидит в реестре наверняка.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Светланна писав:Сегодня у меня новый вытяг стал идеален !!!
Убралась стр 8 !!!! Деньги зачислены на спецсчет..



Мне кажется что вчерашний сбой на сервере ГНи, связан с тем что поменяли все таки свои программы или формулы..
я тоже вчера оплатила, а сегодня получила Вытяг, любо дорого посмотреть -0,20грн. только #yahoo#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

rekin писав:
иск писав:подскажите пожалуйста как поступить: вчера на регистрацию отправила 10 налоговых по 8-и пришли квитанции,что принято а по 2- м нет вообще никаких квитанций . Необходимо еще раз отправить 2 налоговые и как чтобы не задвоилось?Сделала вытяги на свои налоговые за вчерашние число а там всего лишь только две моих налоговых.
Отправьте непринятые налоговые еще раз на регистрацию. Они не задвояться. Если такие уже есть в реестре, то он и ругнется что НН уже зарегистрированы с таким номером и датой. Повторите запыт на налоговые по жесткому списку с перечнем их 10 номеров, чтобы точно удостовериться, что сидит в реестре наверняка.
спасибо,если у меня эти налоговые набраны и подписаны 17/03/15, то мне просто "стать" на них и отправить? У меня программа Арт звит плюс.

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

У меня не арт звит. Но ,думаю, что принцип для всех программ одинаковый: отправить подписанное еще раз.

ezdok
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 15 вересня 2014, 12:02
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення ezdok »

Цікавинка!

Від одного постачальника по 2 ПН під одним номером, на однакову суму, тільки одна зареєстрована, а інша світиться червоним, це що?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:Тюша, напишите потом, появилась ли сумма денег, оплаченных ВАМи в витяге?
вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Тюша писав:
Вика23 писав:Тюша, напишите потом, появилась ли сумма денег, оплаченных ВАМи в витяге?
вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
а народ пишет, что через несколько часов деньги видит. Но у меня после сдачи НДС картина пока не поменялась в витяге. Нужно чуть денег забросить, поглядеть

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:
Тюша писав:
Вика23 писав:Тюша, напишите потом, появилась ли сумма денег, оплаченных ВАМи в витяге?
вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
а народ пишет, что через несколько часов деньги видит. Но у меня после сдачи НДС картина пока не поменялась в витяге. Нужно чуть денег забросить, поглядеть
Я вчера и деку сдала и денег отправила, а в вытяге-ничего не изменилось.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Тюша писав:
Вика23 писав:
Тюша писав: вчера отправила деньги на спецсчет, но сегодня в вытяге их не увидела. Печалька.
а народ пишет, что через несколько часов деньги видит. Но у меня после сдачи НДС картина пока не поменялась в витяге. Нужно чуть денег забросить, поглядеть
Я вчера и деку сдала и денег отправила, а в вытяге-ничего не изменилось.
а что должно было поменяться: ведь дека - это отражение того же ЕРНН, а вытяге эта же информация...
а деньги (оплата) может и три дня идти, а то и больше.

Я вот сегодня тоже оплатила, а деку сдавала в первых числах. Вытяг запросила перед оплатой, сверила суммы ндс по НО (февраль+на момент запроса вытяга зарегистрированные НН) и суммы ндс по НК (февраль+на момент запроса вытяга зарегистрированные НН) - все соответствует моим ожиданиях; и, поскольку Вытяг можно делать одЫн раз на день, то сделаю завтра/послезавтра, мне интересно появится так сумма моей оплаты, учтется она в строке 1 и 2. В общем, жду #ok#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”