Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Я еще не весь сентябрь зарегистрировала (и сама ожидаю еще 3 НН от поставщика), а мне уже пересчитали овердрафт (Печерский р-н) на 30.09.2017 года. Перезвонила в службу поддержки, они сами не знают, что это такое. Попросили перезвонить попозже.

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

westa80 писав:
Evstrig писав:
westa80 писав:У меня тоже украли лимит 58 тыс (override/ 03.2017), это была контрагентом в марте моя корректировка не вовремя зарегистрирована и я ее включила уже в апреле, как и положено, вылезло перевыщення в марте, после подачи апрельской деки с РК все вернулось сново в лимит. А теперь драсьте сново, вспомнили мне мой март((((( И вот свершилось, вернули овердрафт вместо украденых 58334,00 вернули с барского плеча 19359,00, и что мне с этой красотой делать???? и мне кажется это они просто пересчитали лимит, а не вернули мне мои 58 тыщ#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Это Вам не вернули override/ 03.2017, а скорее пересчитали овердрафт за последний период.
А что вы будете делать с украденной суммой?
А то тут все замолчали касательно этого вопроса....
Не знаю что делать, письмо на Львовскую отвезла с подробным описанием еще 27,09, но там как обычно глухо((( Может кто-то что-то подскажет?
Не верю я в эти "письма". Одна тут писала, что тоже письма отвозила, а спустя какое-то время ей ответили, что мол, какой там расммотрение писем сентября, если ещё целая гора за август лежит!

Вообще не понятно к кому ехать, идти и т.п. ужасная ситуация!!!#g_cray# у меня украденных 55т и 22т.
И все молчат

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

Та же ситуация - в кабинете появилось на 21.09.17 перевищення по двум декларациям - за 04.2017 (в кабинете висит, как не прошедшая камеральную проверку) и за 10.2016 (все нормально с ней). решила выяснить что за суммы забрали, оказалось это корректировки, которые мне регистрировал покупатель. Вообщем совсем не понятно, зачем забрали эти суммы на перевыщення, если ЕРПН эти корректировки висят как зарегистрированные. Бес предел вообщем, бюджет наполняют, пенсий ж повысили с 01.10, нужно чем-то выдавать...((((

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

westa80 писав:
Тюша писав:Сегодня уже по одной фирме получила овердрафт -Печерский р-н Киева. Жду по другой-Шевченковский.
Так Вам вернули override или пересчитали овердрафт ?
У меня ничего не забирали. Просто пересчитали овердрафт.

westa80
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 жовтня 2017, 11:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення westa80 »

Evstrig писав:
westa80 писав:
Evstrig писав: Это Вам не вернули override/ 03.2017, а скорее пересчитали овердрафт за последний период.
А что вы будете делать с украденной суммой?
А то тут все замолчали касательно этого вопроса....
Не знаю что делать, письмо на Львовскую отвезла с подробным описанием еще 27,09, но там как обычно глухо((( Может кто-то что-то подскажет?
Не верю я в эти "письма". Одна тут писала, что тоже письма отвозила, а спустя какое-то время ей ответили, что мол, какой там расммотрение писем сентября, если ещё целая гора за август лежит!

Вообще не понятно к кому ехать, идти и т.п. ужасная ситуация!!!#g_cray# у меня украденных 55т и 22т.
И все молчат
а Вы что планируете с этим делать?

Evstrig
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 26 вересня 2017, 16:57
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Evstrig »

westa80 писав:
Evstrig писав:
westa80 писав: Не знаю что делать, письмо на Львовскую отвезла с подробным описанием еще 27,09, но там как обычно глухо((( Может кто-то что-то подскажет?
Не верю я в эти "письма". Одна тут писала, что тоже письма отвозила, а спустя какое-то время ей ответили, что мол, какой там расммотрение писем сентября, если ещё целая гора за август лежит!

Вообще не понятно к кому ехать, идти и т.п. ужасная ситуация!!!#g_cray# у меня украденных 55т и 22т.
И все молчат
а Вы что планируете с этим делать?
В том то и дело, что не знаю...пока жду ответ на скаргу и прошу у поставщиков налоговые наперед, чтобы было чем регистрировать.
А Вы?

Марина^^
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 15 травня 2017, 17:38
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Марина^^ »

Evstrig писав:
westa80 писав:
Evstrig писав: Не верю я в эти "письма". Одна тут писала, что тоже письма отвозила, а спустя какое-то время ей ответили, что мол, какой там расммотрение писем сентября, если ещё целая гора за август лежит!

Вообще не понятно к кому ехать, идти и т.п. ужасная ситуация!!!#g_cray# у меня украденных 55т и 22т.
И все молчат
а Вы что планируете с этим делать?
В том то и дело, что не знаю...пока жду ответ на скаргу и прошу у поставщиков налоговые наперед, чтобы было чем регистрировать.
А Вы?
Я тоже отвезла письмо на Львовскую. По срокам рассмотрения ничего не сказали. В любом случае, жду ответа, а там уже буду что-то думать. Вроде бы с их отрицательным ответом можно к бизнес омбудсмену обратиться.

westa80
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 10 жовтня 2017, 11:44
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення westa80 »

ILN писав:
ilata писав:Только вчера писала о том, что эта ситуация с override затихла, и сегодня с утра не поверила своим глазам - в вытяге минусовая сумма ушла, и соответственно добавилась на кредитный лимит. Единственно мне не понятно почему в номере остался именно тот же номер с override 10/2015 (в моем случае).

Мне не понятно как это произошло и боюсь, что опять вернется, но может что-то где-то и подействовало из обращений и писем... не знаю. Буду верить, что все исправилось и всем тоже желаю того же.
У меня override 12/2016 появился 23.09.2017, сдавала 2 УРа в феврале 2017, к декабрю 2017 +202,00 грн., к январю 2017 -202,00 грн. Оплата НО прошла со счета СЭА НДС, штраф заплатила с текущего счета на бюджетный счет (согласно рекомендации налоговиков). Все было красиво на тот момент. Возможно, НО тоже нужно было платить с текущего счета на бюджетный счет? Районная ГНИ ничего не может ответить, на 0-800 дозвониться пока не смогла.
Так у Вас вернулась именно сумма override ? Как Вы это сделали?

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Подскажите, пожалуйста, сегодня увидела в Кабинете рядом с отчетом по НДС за август появилась запись не пройдено камеральну. Что это значит. Раньше такого не было. Как реагировать?

ILN
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 12 жовтня 2011, 05:35
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 100 разів

Повідомлення ILN »

westa80 писав:
ILN писав:
ilata писав:Только вчера писала о том, что эта ситуация с override затихла, и сегодня с утра не поверила своим глазам - в вытяге минусовая сумма ушла, и соответственно добавилась на кредитный лимит. Единственно мне не понятно почему в номере остался именно тот же номер с override 10/2015 (в моем случае).

Мне не понятно как это произошло и боюсь, что опять вернется, но может что-то где-то и подействовало из обращений и писем... не знаю. Буду верить, что все исправилось и всем тоже желаю того же.
У меня override 12/2016 появился 23.09.2017, сдавала 2 УРа в феврале 2017, к декабрю 2017 +202,00 грн., к январю 2017 -202,00 грн. Оплата НО прошла со счета СЭА НДС, штраф заплатила с текущего счета на бюджетный счет (согласно рекомендации налоговиков). Все было красиво на тот момент. Возможно, НО тоже нужно было платить с текущего счета на бюджетный счет? Районная ГНИ ничего не может ответить, на 0-800 дозвониться пока не смогла.
Так у Вас вернулась именно сумма override ? Как Вы это сделали?
Вопрос адресован ilata? У меня с override 12/2016 ничего не произошло, так и висит сумма перевищення в стр. 6 Витяга, и на сумму перевищення уменьшен рег. лимит. Районная ГНИ "морозится".

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”