НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

mila13 писав:
fin_o писав:
Popen писав:Возможно, дело вот в чем... Деньги мы перечисляем в Госказну, а вытяги смотрим от ГФС.
Вполне возможно, что Госказна нерегулярно пересылает свои реестры фекалам...
А другие цифры у Вас совпадают?
Например у меня:
Загальна сума податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма от фонаря...
Загальна сума податку за виданими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма от фонаря...
Соответственно Сумма податку, на яку платник податку має право зареєструвати ПН .... - разница этих двух показателей естественно от фонаря тоже ...#hunter#
Вот сегодня пересчитывала цифры... Получилось вот что:
Загальна сума податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма полученных НН без учета полученных РК с 01.02.15 по 19.03.2015;
Загальна сума податку за виданими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма выданных НН с учетом выданных РК с 01.02.15 по 19.03.2015;
Отправленных денежек всё так же не видно#aggr#
СПАСИБО!
Я тоже проверила, вы абсолютно правы. Сходится копеечка в копеечку.
Единственное что они таки в Загальну суму податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - показывают и зарегистрированные НН по графе 14.1.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Камила писав:может кто-то зарегистрировал на Вас НН ?
Должна прийти, но тогда отриц.значение должно мешьше еще на 511.Я уже и уточненки просмотрела, но в уточненках еще меньше. Не ужели все ост-ки в вытяге только прибилизительные

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Симпа писав:
Камила писав:может кто-то зарегистрировал на Вас НН ?
Должна прийти, но тогда отриц.значение должно мешьше еще на 511.Я уже и уточненки просмотрела, но в уточненках еще меньше. Не ужели все ост-ки в вытяге только прибилизительные
у меня - точные числа, до копейки

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

fin_o писав:
mila13 писав:
fin_o писав: А другие цифры у Вас совпадают?
Например у меня:
Загальна сума податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма от фонаря...
Загальна сума податку за виданими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма от фонаря...
Соответственно Сумма податку, на яку платник податку має право зареєструвати ПН .... - разница этих двух показателей естественно от фонаря тоже ...#hunter#
Вот сегодня пересчитывала цифры... Получилось вот что:
Загальна сума податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма полученных НН без учета полученных РК с 01.02.15 по 19.03.2015;
Загальна сума податку за виданими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма выданных НН с учетом выданных РК с 01.02.15 по 19.03.2015;
Отправленных денежек всё так же не видно#aggr#
СПАСИБО!
Я тоже проверила, вы абсолютно правы. Сходится копеечка в копеечку.
Единственное что они таки в Загальну суму податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - показывают и зарегистрированные НН по графе 14.1.
Скорее всего так и есть. У меня графа 14.1 пустая.

mila13
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 30 січня 2014, 14:29
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення mila13 »

Симпа писав:А может кто-то объяснить, вчера послала запрос на витяг, пришел ответ с -11тыс.,сегодн послала - уже минус 2,9, при этом все обороты ,не точно , но приблизительно похожи. Проплат не делали и вот теперь, думаю - que c'est il y a une telle???
Загальна сума податку за отриманими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма полученных НН без учета полученных РК с 01.02.15 по 19.03.2015;
Загальна сума податку за виданими платником ПН та розрахунками корегування, зареєстрованими у Реєстрі - сумма выданных НН с учетом выданных РК с 01.02.15 по 19.03.2015;
Отправьте запрос в ЕРНН именно за сегодня, что б видеть все НН и РК, которые зарегины, включая сегодняшний день

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

Вика23 писав:
Симпа писав:
Камила писав:может кто-то зарегистрировал на Вас НН ?
Должна прийти, но тогда отриц.значение должно мешьше еще на 511.Я уже и уточненки просмотрела, но в уточненках еще меньше. Не ужели все ост-ки в вытяге только прибилизительные
у меня - точные числа, до копейки
У меня даже обязательства не сходятся. У них правда меньше,Все проверила, да и контрагенты, если, что не так сразу звонят. Не знаю. Но хочу чтобы все сходилось до копейки

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

так проверьте, чего не хватает. Это ж плохо, что меньше - какая-то НН не зарегистрирована

Агафья
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 24 листопада 2011, 03:45
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Агафья »

Камила писав:
Агафья писав:Я два раза платила на свой счет с кодом 101., в соответствии с рекомендациями.
Деньги отразились в течение двух часов. Днепропетровск
А в каких числах платили ?
17,18 марта

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

И я в ваш зал ожидания. Вчера пробные 100грн закинула, в вытяге их нет

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ArinaArina писав:И я в ваш зал ожидания. Вчера пробные 100грн закинула, в вытяге их нет
А я решила не переживать. Никуда они не денутся. Рано или поздно отразятся в Витяге. Платежка есть, если что будем доказывать! Тем более это массовое явление, а значит будут решать.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”