Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

Jmusheriya писав:хоть кому-то лимит вернули? у меня по одному предприятию 22.10.17 ночью списали 700 тис. при чем ошибок не было. вместе с инспектором смотрели все периоды.
а у вас не было спец.режима?
у нас тоже именно 22 списали, с инспектором тоже сверялись и она не знает в чем дело...

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

ttn_77 писав:Мне вчера звонила с Пульса по поводу жалобы относительно уменьшения реглимита через override сказали общие фразы, типа того чтобы я проверила свои НН и Декларации.
На мой ответ, что у меня всё правильно с Рк и НН, сказали чтобы дождались официального ответа на письмо в Киев и подавали в суд за незаконное уменьшение реглимита.
Судя из этого можно сделать вывод, что никто ничего пока не собирается менять в формуле по расчёту реглимита. А кому не нравится - судитесь!!!((((
а Вы звонили оставляли жалобу или письменно? и что за письмо на Киев подскажите пожалуйста

Jmusheriya
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 27 жовтня 2017, 11:34
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jmusheriya »

Катерина17 писав:
Jmusheriya писав:хоть кому-то лимит вернули? у меня по одному предприятию 22.10.17 ночью списали 700 тис. при чем ошибок не было. вместе с инспектором смотрели все периоды.
а у вас не было спец.режима?
у нас тоже именно 22 списали, с инспектором тоже сверялись и она не знает в чем дело...
был спецрежим, но списано тремя операциями, суммы не понятно от куда??? #search#
написала вчера жалобу через электронный кабинет, сегодня письмо на имя и.о. главы ДФС, а горячюю линию уже задолбала, наверное. там все морозятся, один оператор говорит, что дело в ошибке - обращайтесь к своему налоговому инспектору, (наш инспектор говорит, что все правильно), другой оператор - что проблема решается на уровне главного управления, а у них данных никаких по этому вопросу нет. а во всех остальных случаях дозвона начинают переключать "якобы" на другого компетентного сотрудника и "все операторы заняты"..... а, еще письмо администратору электронного кабинета написала. вообщем, пока везде глухо...

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Зашла сегодня в электронный кабинет, в СЕА ПДВ. А там какие-то странные записи за сегодняшнее число: "2-й ліміт"-Реєстрація податкових забов"язань и так строчек двадцать. Судя по суммам и датам операции- это мои суммы НДС из строки 18 по декларациям по НДС за последние 2 года. В принципе эти суммы никак не повлияли на сумму лимита. Но тем не менее, что это такое?

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

Jmusheriya писав:
Катерина17 писав:
Jmusheriya писав:хоть кому-то лимит вернули? у меня по одному предприятию 22.10.17 ночью списали 700 тис. при чем ошибок не было. вместе с инспектором смотрели все периоды.
а у вас не было спец.режима?
у нас тоже именно 22 списали, с инспектором тоже сверялись и она не знает в чем дело...
был спецрежим, но списано тремя операциями, суммы не понятно от куда??? #search#
написала вчера жалобу через электронный кабинет, сегодня письмо на имя и.о. главы ДФС, а горячюю линию уже задолбала, наверное. там все морозятся, один оператор говорит, что дело в ошибке - обращайтесь к своему налоговому инспектору, (наш инспектор говорит, что все правильно), другой оператор - что проблема решается на уровне главного управления, а у них данных никаких по этому вопросу нет. а во всех остальных случаях дозвона начинают переключать "якобы" на другого компетентного сотрудника и "все операторы заняты"..... а, еще письмо администратору электронного кабинета написала. вообщем, пока везде глухо...
оце капец #aggr#
у нас промелькнула инфа что это из-за того что в пн за время спецрежима не везде были проставлены через дробь в номере 2,3,4
Божечки, как же они достали, чесслово#wall#

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

IrinD писав:Зашла сегодня в электронный кабинет, в СЕА ПДВ. А там какие-то странные записи за сегодняшнее число: "2-й ліміт"-Реєстрація податкових забов"язань и так строчек двадцать. Судя по суммам и датам операции- это мои суммы НДС из строки 18 по декларациям по НДС за последние 2 года. В принципе эти суммы никак не повлияли на сумму лимита. Но тем не менее, что это такое?
у меня так же красивееееенный минус красуется, ничего нового

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Катерина17 писав:
IrinD писав:Зашла сегодня в электронный кабинет, в СЕА ПДВ. А там какие-то странные записи за сегодняшнее число: "2-й ліміт"-Реєстрація податкових забов"язань и так строчек двадцать. Судя по суммам и датам операции- это мои суммы НДС из строки 18 по декларациям по НДС за последние 2 года. В принципе эти суммы никак не повлияли на сумму лимита. Но тем не менее, что это такое?
у меня так же красивееееенный минус красуется, ничего нового
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но минуса нет. Говорю же, что на сумму лимита это не повлияло, какой был до всех этих "2-гих лимитов" такой и остался. Но что это такое, я не могу понять.

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

IrinD писав:
Катерина17 писав:
IrinD писав:Зашла сегодня в электронный кабинет, в СЕА ПДВ. А там какие-то странные записи за сегодняшнее число: "2-й ліміт"-Реєстрація податкових забов"язань и так строчек двадцать. Судя по суммам и датам операции- это мои суммы НДС из строки 18 по декларациям по НДС за последние 2 года. В принципе эти суммы никак не повлияли на сумму лимита. Но тем не менее, что это такое?
у меня так же красивееееенный минус красуется, ничего нового
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но минуса нет. Говорю же, что на сумму лимита это не повлияло, какой был до всех этих "2-гих лимитов" такой и остался. Но что это такое, я не могу понять.
для ДФС последнее время это нормально-мало кто их понимает, дай Бог что б они сами себя поняли #sigh#

Milanna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 14 вересня 2014, 11:56
Дякував (ла): 280 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Milanna »

Кто знает, что это за тип операции "2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань"? У меня появился сегодня 27 октября в 01:08:29 в Реестре операций.

Натолья
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 29 вересня 2017, 14:01
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Натолья »

подскажите как правильно написать жалобу в ДФС?

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”