НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
orelvn
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 18 лютого 2013, 07:07
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 58 разів

Повідомлення orelvn »

Да. Оплату увидел. А вот значения по НН и РК как выданным, так и полученным не сходятся. В базе где-то на 1% суммы меньше

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

orelvn писав:Да. Оплату увидел. А вот значения по НН и РК как выданным, так и полученным не сходятся. В базе где-то на 1% суммы меньше
так вычислите точные суммы и найдите расхождения. У Вас же не миллион НН, правильно?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

orelvn писав:Да. Оплату увидел. А вот значения по НН и РК как выданным, так и полученным не сходятся. В базе где-то на 1% суммы меньше
а какую базу вы смотрите? может это те НН которые еще не зарегины?

Moneymaker
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 березня 2015, 11:10
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Moneymaker »

Камила писав:
Камила писав:Ну что , друзья. Увидели в вытяге свои деньги ? Я вот честно , боюсь делать запрос , и опять мандражировать . Сил нет . (((((((((
Докладываю , дрожащими руками сделала запрос#[-o< . И вот оно -счастье#love# ! Вижу поступление .


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !

(Очень нервничала , так как деньги отправляла 17 , а в банк зашла 20 ВА ) . Боялась, вдруг не перечислили . ФУХ :).


Сегодня утром отправила для пробы 50 грн, уже засветились, вот думаю второй раз экспериментировать или уже всю сумму отправлять, стрёмно...

orelvn
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 18 лютого 2013, 07:07
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 58 разів

Повідомлення orelvn »

Люлик писав:
orelvn писав:Да. Оплату увидел. А вот значения по НН и РК как выданным, так и полученным не сходятся. В базе где-то на 1% суммы меньше
а какую базу вы смотрите? может это те НН которые еще не зарегины?
Может мы о разном. Делаю Вытяг из системы электронного администрирования (там не бывает не зарегистрированных) и там смотрю Дані системи електронного адміністрування ПДВ
У меня не идут строки 3 и 6. Ладно строку 3 можно с натяжкой объяснить. Вытяг я допустим сформировал в 8:00, а какой-то бухгалтер в 7:55 зарегистрировал НН и я эту НН ещё у себя не провел, а в Вытяге эта НН уже фигурирует.
Но как объяснить расхождение по 6 строке?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

так найдите сумму, которая рвет. и будет ВАМ объяснение. Может, Вы зарегили две НН или не зарегистрировалась какая-то НН

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

orelvn писав:
Люлик писав:
orelvn писав:Да. Оплату увидел. А вот значения по НН и РК как выданным, так и полученным не сходятся. В базе где-то на 1% суммы меньше
а какую базу вы смотрите? может это те НН которые еще не зарегины?
Может мы о разном. Делаю Вытяг из системы электронного администрирования (там не бывает не зарегистрированных) и там смотрю Дані системи електронного адміністрування ПДВ
У меня не идут строки 3 и 6. Ладно строку 3 можно с натяжкой объяснить. Вытяг я допустим сформировал в 8:00, а какой-то бухгалтер в 7:55 зарегистрировал НН и я эту НН ещё у себя не провел, а в Вытяге эта НН уже фигурирует.
Но как объяснить расхождение по 6 строке?
в вытяг пока не попадают РК , посмотрите по суммам

orelvn
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 18 лютого 2013, 07:07
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 58 разів

Повідомлення orelvn »

Вика23 писав:так найдите сумму, которая рвет. и будет ВАМ объяснение. Может, Вы зарегили две НН или не зарегистрировалась какая-то НН
Точно нет такой суммы, пробовал подбирать - не получилось

Агафья
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 24 листопада 2011, 03:45
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Агафья »

orelvn писав:
Люлик писав:
orelvn писав:Да. Оплату увидел. А вот значения по НН и РК как выданным, так и полученным не сходятся. В базе где-то на 1% суммы меньше
а какую базу вы смотрите? может это те НН которые еще не зарегины?
Может мы о разном. Делаю Вытяг из системы электронного администрирования (там не бывает не зарегистрированных) и там смотрю Дані системи електронного адміністрування ПДВ
У меня не идут строки 3 и 6. Ладно строку 3 можно с натяжкой объяснить. Вытяг я допустим сформировал в 8:00, а какой-то бухгалтер в 7:55 зарегистрировал НН и я эту НН ещё у себя не провел, а в Вытяге эта НН уже фигурирует.
Но как объяснить расхождение по 6 строке?
ИМХО, только "отчикрыжить" все своё НО, убедиться, что все Ваши НН, РК зарегистрированы. Если в Вытяге сумма больше, еще куда ни шло, если меньше - значит таки есть вероятность, что какая то Ваша НН не зарегистрировалась.

orelvn
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 18 лютого 2013, 07:07
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 58 разів

Повідомлення orelvn »

Люлик писав:
в вытяг пока не попадают РК [/quote]

Откуда такая информация? У меня в таблице написано: Загальна сума податку за виданими платником податку
податковими накладними та розрахунками коригування,
зареєстрованими у Реєстрі

Закрито

Повернутись до “ПДВ”