НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Вероніка писав:А у кого-то сегодня случился нежданчик?
Приезжаю в налоговую засправкойоб отсутствии задолженности. а мне так ......у Вас недоимка - сколько-то милйонив.......
2 часа разборок, звонков, походов по кабинетам и оказалось, что ночью (НОЧЬЮ!!!!!!!!!! что-то часто у насслучается что-либо ночами, становится страшно) что-то произошло на сервере и все декларации принятыедо-видома, с додатками 2 опять задвоилисьи повылазили недоимки. Пока я бродила по кабинетам нас там организовалась целая группа двойняшек .................

Справку всё-таки дали!!!!!!
мдя. сервер лег настолько, что начал активно размножаться

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Вероніка писав:А у кого-то сегодня случился нежданчик?
Приезжаю в налоговую засправкойоб отсутствии задолженности. а мне так ......у Вас недоимка - сколько-то милйонив.......
2 часа разборок, звонков, походов по кабинетам и оказалось, что ночью (НОЧЬЮ!!!!!!!!!! что-то часто у насслучается что-либо ночами, становится страшно) что-то произошло на сервере и все декларации принятыедо-видома, с додатками 2 опять задвоилисьи повылазили недоимки. Пока я бродила по кабинетам нас там организовалась целая группа двойняшек .................

Справку всё-таки дали!!!!!!
А это как? Т.е. задвоились только те, что До видома, или все Звитна и Новая Звитна провелись сразу?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Затрдняюсь ответить, но, судя по сумме, то, что должно быть в минусе стало плюсом.

Может аналогичными подсчётами наше правительство "нарисовало" и профицит бюджета о котором столько разговоров: был минус стал плюс??????????????#rolf# #rolf# #rolf#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Вероніка писав: Может аналогичными подсчётами наше правительство "нарисовало" и профицит бюджета о котором столько разговоров: был минус стал плюс??????????????#rolf# #rolf# #rolf#
#rolf# #rolf# #rolf#

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Вероніка писав:Затрдняюсь ответить, но, судя по сумме, то, что должно быть в минусе стало плюсом.

Может аналогичными подсчётами наше правительство "нарисовало" и профицит бюджета о котором столько разговоров: был минус стал плюс??????????????#rolf# #rolf# #rolf#
#rolf# #rolf# #rolf#

Это они так ремонтировали шлюз, что аж формулу поменяли :)))

Барбариска
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 01 квітня 2015, 12:42
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Барбариска »

kr070885nov писав:Моё предложение: все дружно пишем запросы по адресу:

ДФС України
вул.Львівська, 8
м.Київ, 04655

Можно добавить: Насірову Роману Михайловичу

Было бы не плохо, а запрос какого формата?


Описываем ситуацию.... Они разные. У меня "пропал" минус, использованый в феврале.
А дальше пишем: "Просимо роз'яснити, чому..."

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

может это я просто не знаю как, но есть ли возможность проверить регистрацию на меня (покупателя) НН по ЕДРПОУ продавца (поставщика)? это упростило бы: создавали б запит не по дням, а по ЕДРПОУ продавца (поставщика) по истечению сроки 15дней, например...

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Аря писав:может это я просто не знаю как, но есть ли возможность проверить регистрацию на меня (покупателя) НН по ЕДРПОУ продавца (поставщика)? это упростило бы: создавали б запит не по дням, а по ЕДРПОУ продавца (поставщика) по истечению сроки 15дней, например...
по ЕДРПОУ нет, но новый вытяг из ЕРНН дает возможность выбрать период(любой) и получитьданные по всем НН - и вх и исх+увидеть просрочку по регистрации, номера НН. Проблема в том, что они там все подряд, но если знать наверняка заветную сумму и дату НН #g_crazy# можно найти. Я только рылась в 600 записях по апрелю. Нашала!#g_witch#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

мюсля писав:
Аря писав:может это я просто не знаю как, но есть ли возможность проверить регистрацию на меня (покупателя) НН по ЕДРПОУ продавца (поставщика)? это упростило бы: создавали б запит не по дням, а по ЕДРПОУ продавца (поставщика) по истечению сроки 15дней, например...
по ЕДРПОУ нет, но новый вытяг из ЕРНН дает возможность выбрать период(любой) и получитьданные по всем НН - и вх и исх+увидеть просрочку по регистрации, номера НН. Проблема в том, что они там все подряд, но если знать наверняка заветную сумму и дату НН #g_crazy# можно найти. Я только рылась в 600 записях по апрелю. Нашала!#g_witch#
да, но этот запит возможно удобен, когда знаешь всех своих поставщиков...
я хотела получить инфо гамузом....

aduvan4ik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 08 січня 2012, 02:30
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення aduvan4ik »

Ми квартальні звітники ПДВ . 13.05.2015 заплатила ПДВ за 1 кв. на спец рахунок і ось вже майже неділю вони висять на нашому елек. рахунку (бачу в витягу елек. адміністрування ПДВ в колонці 1) коли вони спишуця?? Боюся щоб штрафу не було

Закрито

Повернутись до “ПДВ”